Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 083Б Гомель - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гомель - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 02.06.2024 17:18 -
Буда-Кошелевская 02.06.2024 17:56 2 мин 02.06.2024 17:58 40 мин
Жлобин-Пасс. 02.06.2024 18:29 2 мин 02.06.2024 18:31 1 ч 13 м
Рогачев 02.06.2024 19:09 5 мин 02.06.2024 19:14 1 ч 56 м
Быхов 02.06.2024 19:50 3 мин 02.06.2024 19:53 2 ч 35 м
Могилёв-1 02.06.2024 20:34 10 мин 02.06.2024 20:44 3 ч 26 м
Шклов 02.06.2024 21:15 2 мин 02.06.2024 21:17 3 ч 59 м
Орша-Центр. 02.06.2024 22:05 22 мин 02.06.2024 22:27 5 ч 9 м
Витебск-Пасс. 02.06.2024 23:33 44 мин 03.06.2024 00:17 6 ч 59 м
Невель-2 03.06.2024 02:09 3 мин 03.06.2024 02:12 8 ч 54 м
Новосокольники 03.06.2024 02:53 30 мин 03.06.2024 03:23 10 ч 5 м
Локня 03.06.2024 04:20 2 мин 03.06.2024 04:22 11 ч 4 м
Сущево 03.06.2024 04:47 2 мин 03.06.2024 04:49 11 ч 31 м
Дедовичи 03.06.2024 05:43 1 мин 03.06.2024 05:44 12 ч 26 м
Дно 03.06.2024 06:19 3 мин 03.06.2024 06:22 13 ч 4 м
Сольцы 03.06.2024 06:56 2 мин 03.06.2024 06:58 13 ч 40 м
Уторгош 03.06.2024 07:13 2 мин 03.06.2024 07:15 13 ч 57 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.06.2024 09:54 16 ч 36 м

График движения поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!