Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Рогачев: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рогачев на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 20.06.2024 00:02 2 мин 20.06.2024 00:04 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 20.06.2024 02:54 3 мин 20.06.2024 02:57 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6552 20.06.2024 04:27 1 мин 20.06.2024 04:28
Санкт-Петербург — Гомель 083А 20.06.2024 05:32 5 мин 20.06.2024 05:37 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6553 20.06.2024 06:16 2 мин 20.06.2024 06:18
Москва — Гомель 055Б 20.06.2024 06:49 3 мин 20.06.2024 06:52 Билеты
Гомель — Могилёв 613Б 20.06.2024 08:00 2 мин 20.06.2024 08:02 Билеты
Могилёв — Гомель 615Ф 20.06.2024 08:57 2 мин 20.06.2024 08:59 Билеты
Рогачев — Могилёв-1 6556 20.06.2024 14:51
Гомель — Могилёв 615Б 20.06.2024 15:46 2 мин 20.06.2024 15:48 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 20.06.2024 18:06 1 мин 20.06.2024 18:07
Могилёв — Гомель 613Ф 20.06.2024 18:52 2 мин 20.06.2024 18:54 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 20.06.2024 19:09 5 мин 20.06.2024 19:14 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 20.06.2024 19:58 2 мин 20.06.2024 20:00
Гомель — Москва 055Ь 20.06.2024 20:21 3 мин 20.06.2024 20:24 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 21.06.2024 00:02 2 мин 21.06.2024 00:04 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 21.06.2024 02:54 3 мин 21.06.2024 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!