Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Жлобин-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жлобин-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 24.06.2024 00:39 12 мин 24.06.2024 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 24.06.2024 02:12 12 мин 24.06.2024 02:24 Билеты
Гомель — Минск 621Б 24.06.2024 02:37 2 мин 24.06.2024 02:39 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 24.06.2024 03:34 7 мин 24.06.2024 03:41 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6552 24.06.2024 03:48
Минск — Гомель 684Б 24.06.2024 04:14 5 мин 24.06.2024 04:19 Билеты
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 24.06.2024 04:59
Гомель — Минск 755Б 24.06.2024 05:29 1 мин 24.06.2024 05:30 Билеты
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 24.06.2024 05:36
Жлобин-Пасс. — Салтановка 6452 24.06.2024 05:54
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 24.06.2024 06:08
Санкт-Петербург — Гомель 083А 24.06.2024 06:13 6 мин 24.06.2024 06:19 Билеты
Калинковичи — Минск 876Ф 24.06.2024 07:14 2 мин 24.06.2024 07:16 Билеты
Гомель — Могилёв 613Б 24.06.2024 07:29 2 мин 24.06.2024 07:31 Билеты
Москва — Гомель 055Б 24.06.2024 07:28 4 мин 24.06.2024 07:32 Билеты
Гомель — Минск 757Б 24.06.2024 08:20 2 мин 24.06.2024 08:22 Билеты
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 24.06.2024 08:29
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 24.06.2024 08:37
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 24.06.2024 08:50
Минск — Гомель 716Б 24.06.2024 09:20 1 мин 24.06.2024 09:21 Билеты
Могилёв — Гомель 615Ф 24.06.2024 09:34 3 мин 24.06.2024 09:37 Билеты
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 24.06.2024 13:04
Минск — Адлер 302Б 24.06.2024 14:17 4 мин 24.06.2024 14:21 Билеты
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 24.06.2024 14:37
Гомель — Могилёв 615Б 24.06.2024 15:11 2 мин 24.06.2024 15:13 Билеты
Адлер — Минск 302С 24.06.2024 15:33 4 мин 24.06.2024 15:37 Билеты
Гомель — Минск 739Б 24.06.2024 16:01 1 мин 24.06.2024 16:02 Билеты
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 24.06.2024 16:02
Минск — Калинковичи 874Б 24.06.2024 16:01 2 мин 24.06.2024 16:03 Билеты
Минск — Гомель 748Б 24.06.2024 17:16 1 мин 24.06.2024 17:17 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 24.06.2024 17:22
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 24.06.2024 17:27
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 24.06.2024 17:32
Минск — Гомель 752Ф 24.06.2024 18:13 1 мин 24.06.2024 18:14 Билеты
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6441 24.06.2024 18:25
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 24.06.2024 18:30
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 24.06.2024 18:29 2 мин 24.06.2024 18:31 Билеты
Могилёв — Гомель 613Ф 24.06.2024 19:26 2 мин 24.06.2024 19:28 Билеты
Калинковичи — Минск 874Ф 24.06.2024 19:27 3 мин 24.06.2024 19:30 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 24.06.2024 19:36 5 мин 24.06.2024 19:41 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 24.06.2024 19:44 5 мин 24.06.2024 19:49 Билеты
Минск — Гомель 758Б 24.06.2024 19:48 2 мин 24.06.2024 19:50 Билеты
Гомель — Минск 715Б 24.06.2024 20:02 1 мин 24.06.2024 20:03 Билеты
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 24.06.2024 21:11
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 24.06.2024 21:24
Жлобин-Пасс. — Рогачев 6560 24.06.2024 21:25
Минск — Калинковичи 876Б 24.06.2024 22:17 2 мин 24.06.2024 22:19 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 25.06.2024 00:39 12 мин 25.06.2024 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 25.06.2024 02:12 12 мин 25.06.2024 02:24 Билеты
Гомель — Минск 621Б 25.06.2024 02:37 2 мин 25.06.2024 02:39 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 25.06.2024 03:34 7 мин 25.06.2024 03:41 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6552 25.06.2024 03:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!