Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Жлобин-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жлобин-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6552 24.06.2024 03:48
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 24.06.2024 04:59
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 24.06.2024 05:36
Жлобин-Пасс. — Салтановка 6452 24.06.2024 05:54
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 24.06.2024 06:08
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 24.06.2024 07:06
Салтановка — Жлобин-Пасс. 6451 24.06.2024 07:09
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6553 24.06.2024 07:10
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 24.06.2024 07:17
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 24.06.2024 08:19
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 24.06.2024 08:29
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 24.06.2024 08:37
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 24.06.2024 08:49
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 24.06.2024 08:50
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 24.06.2024 10:43
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 24.06.2024 11:03
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 24.06.2024 11:03
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 24.06.2024 13:04
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 24.06.2024 13:31
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 24.06.2024 14:37
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 24.06.2024 16:02
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 24.06.2024 17:04
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 24.06.2024 17:08
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 24.06.2024 17:22
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 24.06.2024 17:27
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 24.06.2024 17:32
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6441 24.06.2024 18:25
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 24.06.2024 18:30
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 24.06.2024 19:05
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 24.06.2024 19:20
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 24.06.2024 20:57
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 24.06.2024 21:11
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 24.06.2024 21:12
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 24.06.2024 21:24
Жлобин-Пасс. — Рогачев 6560 24.06.2024 21:25
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 24.06.2024 22:54
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 24.06.2024 23:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!