Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Жлобин-Пасс.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жлобин-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 17.06.2024 00:39 12 мин 17.06.2024 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 17.06.2024 02:12 12 мин 17.06.2024 02:24 Билеты
Гомель — Минск 621Б 17.06.2024 02:37 2 мин 17.06.2024 02:39 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 17.06.2024 03:34 7 мин 17.06.2024 03:41 Билеты
Минск — Гомель 684Б 17.06.2024 04:14 5 мин 17.06.2024 04:19 Билеты
Гомель — Минск 755Б 17.06.2024 05:29 1 мин 17.06.2024 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 17.06.2024 06:13 6 мин 17.06.2024 06:19 Билеты
Калинковичи — Минск 876Ф 17.06.2024 07:14 2 мин 17.06.2024 07:16 Билеты
Гомель — Могилёв 613Б 17.06.2024 07:29 2 мин 17.06.2024 07:31 Билеты
Москва — Гомель 055Б 17.06.2024 07:28 4 мин 17.06.2024 07:32 Билеты
Гомель — Минск 757Б 17.06.2024 08:20 2 мин 17.06.2024 08:22 Билеты
Минск — Гомель 716Б 17.06.2024 09:20 1 мин 17.06.2024 09:21 Билеты
Минск — Анапа 490Б 17.06.2024 14:17 4 мин 17.06.2024 14:21 Билеты
Анапа — Минск 489С 17.06.2024 15:33 4 мин 17.06.2024 15:37 Билеты
Гомель — Минск 739Б 17.06.2024 16:01 1 мин 17.06.2024 16:02 Билеты
Минск — Калинковичи 874Б 17.06.2024 16:01 2 мин 17.06.2024 16:03 Билеты
Минск — Гомель 748Б 17.06.2024 17:16 1 мин 17.06.2024 17:17 Билеты
Минск — Гомель 752Ф 17.06.2024 18:13 1 мин 17.06.2024 18:14 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 17.06.2024 18:29 2 мин 17.06.2024 18:31 Билеты
Могилёв — Гомель 613Ф 17.06.2024 19:26 2 мин 17.06.2024 19:28 Билеты
Калинковичи — Минск 874Ф 17.06.2024 19:27 3 мин 17.06.2024 19:30 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 17.06.2024 19:36 5 мин 17.06.2024 19:41 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 17.06.2024 19:44 5 мин 17.06.2024 19:49 Билеты
Минск — Гомель 758Б 17.06.2024 19:48 2 мин 17.06.2024 19:50 Билеты
Гомель — Минск 715Б 17.06.2024 20:02 1 мин 17.06.2024 20:03 Билеты
Минск — Калинковичи 876Б 17.06.2024 22:17 2 мин 17.06.2024 22:19 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 18.06.2024 00:39 12 мин 18.06.2024 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 18.06.2024 02:12 12 мин 18.06.2024 02:24 Билеты
Гомель — Минск 621Б 18.06.2024 02:37 2 мин 18.06.2024 02:39 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 18.06.2024 03:34 7 мин 18.06.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!