Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Орша-Центр.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 004Б 13.06.2024 23:55 17 мин 14.06.2024 00:12 Билеты
Минск — Москва 002Б 14.06.2024 00:35 24 мин 14.06.2024 00:59 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 14.06.2024 01:55 26 мин 14.06.2024 02:21 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 14.06.2024 02:17 25 мин 14.06.2024 02:42 Билеты
Брест — Москва 028Б 14.06.2024 02:28 17 мин 14.06.2024 02:45 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 14.06.2024 01:25 83 мин 14.06.2024 02:48 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 14.06.2024 02:56 25 мин 14.06.2024 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 14.06.2024 03:12 32 мин 14.06.2024 03:44 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 14.06.2024 03:55 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 14.06.2024 03:21 48 мин 14.06.2024 04:09 Билеты
Москва — Брест 007М 14.06.2024 04:01 17 мин 14.06.2024 04:18 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 14.06.2024 04:26 24 мин 14.06.2024 04:50 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 14.06.2024 04:55
Москва — Минск 001Б 14.06.2024 04:47 18 мин 14.06.2024 05:05 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 14.06.2024 05:20
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 14.06.2024 05:29
Брест — Полоцк 606Б 14.06.2024 05:58 22 мин 14.06.2024 06:20 Билеты
Москва — Брест 027Б 14.06.2024 06:12 17 мин 14.06.2024 06:29 Билеты
Самара — Минск 149Й 14.06.2024 06:58 24 мин 14.06.2024 07:22 Билеты
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 14.06.2024 07:50
Орша — Минск 867Б 14.06.2024 07:53 Билеты
Минск — Москва 722Б 14.06.2024 08:17 3 мин 14.06.2024 08:20 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 14.06.2024 08:51
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 14.06.2024 08:51
Орша-Центр. — Осиновка 6184 14.06.2024 09:12
Орша-Центр. — Лепель 6171 14.06.2024 09:24
Минск — Витебск 712Б 14.06.2024 09:23 2 мин 14.06.2024 09:25 Билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 14.06.2024 09:38 3 мин 14.06.2024 09:41 Билеты
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 14.06.2024 09:44
Калининград — Адлер 360Ч 14.06.2024 09:12 36 мин 14.06.2024 09:48 Билеты
Орша — Минск 861Б 14.06.2024 10:42 Билеты
Москва — Минск 717М 14.06.2024 11:06 2 мин 14.06.2024 11:08 Билеты
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 14.06.2024 12:19
Калининград — Москва 148Ч 14.06.2024 12:08 24 мин 14.06.2024 12:32 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14.06.2024 12:50
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 14.06.2024 14:20
Орша — Минск 863Б 14.06.2024 15:05 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 14.06.2024 15:07
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 14.06.2024 15:15
Витебск — Минск 623Б 14.06.2024 15:17 3 мин 14.06.2024 15:20 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 14.06.2024 15:26
Витебск — Минск 713Б 14.06.2024 16:46 2 мин 14.06.2024 16:48 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 14.06.2024 17:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 14.06.2024 17:33
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 14.06.2024 17:39
Орша-Центр. — Осиновка 6186 14.06.2024 17:40
Минск — Москва 718Б 14.06.2024 17:56 3 мин 14.06.2024 17:59 Билеты
Орша — Минск 865Б 14.06.2024 18:17 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 14.06.2024 18:21 3 мин 14.06.2024 18:24 Билеты
Орша-Центр. — Лепель 6173 14.06.2024 18:28
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 14.06.2024 18:33
Адлер — Калининград 360С 14.06.2024 18:31 24 мин 14.06.2024 18:55 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 14.06.2024 19:10 47 мин 14.06.2024 19:57 Билеты
Витебск — Минск 711Б 14.06.2024 20:10 2 мин 14.06.2024 20:12 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 14.06.2024 20:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 14.06.2024 20:22
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 14.06.2024 20:22
Москва — Минск 721М 14.06.2024 20:52 2 мин 14.06.2024 20:54 Билеты
Орша — Кричев 611Б 14.06.2024 20:59 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 14.06.2024 20:36 24 мин 14.06.2024 21:00 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 14.06.2024 20:39 49 мин 14.06.2024 21:28 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14.06.2024 21:15 23 мин 14.06.2024 21:38 Билеты
Москва — Калининград 147Ч 14.06.2024 21:28 24 мин 14.06.2024 21:52 Билеты
Минск — Витебск 714Б 14.06.2024 22:15 2 мин 14.06.2024 22:17 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 14.06.2024 22:05 22 мин 14.06.2024 22:27 Билеты
Минск — Витебск 624Б 14.06.2024 22:43 4 мин 14.06.2024 22:47 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 14.06.2024 23:01 26 мин 14.06.2024 23:27 Билеты
Брест — Москва 008Б 14.06.2024 23:55 17 мин 15.06.2024 00:12 Билеты
Минск — Москва 002Б 15.06.2024 00:35 24 мин 15.06.2024 00:59 Билеты
Минск — Самара 150Б 15.06.2024 00:56 24 мин 15.06.2024 01:20 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 15.06.2024 01:55 26 мин 15.06.2024 02:21 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 15.06.2024 02:17 25 мин 15.06.2024 02:42 Билеты
Брест — Москва 028Б 15.06.2024 02:28 17 мин 15.06.2024 02:45 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 15.06.2024 01:25 83 мин 15.06.2024 02:48 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 15.06.2024 02:55 26 мин 15.06.2024 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 15.06.2024 03:12 32 мин 15.06.2024 03:44 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 15.06.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!