Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Орша-Центр.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 14.06.2024 04:55
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 14.06.2024 05:20
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 14.06.2024 05:29
Борисов — Орша-Центр. 6002 14.06.2024 07:10
Лепель — Орша-Центр. 6172 14.06.2024 07:24
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 14.06.2024 07:50
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 14.06.2024 08:09
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 14.06.2024 08:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 14.06.2024 08:51
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 14.06.2024 08:51
Орша-Центр. — Осиновка 6184 14.06.2024 09:12
Орша-Центр. — Лепель 6171 14.06.2024 09:24
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 14.06.2024 09:44
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 14.06.2024 10:19
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 14.06.2024 10:24
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 14.06.2024 10:54
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 14.06.2024 11:06
Осиновка — Орша-Центр. 6183 14.06.2024 11:26
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 14.06.2024 12:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14.06.2024 12:50
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 14.06.2024 13:25
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 14.06.2024 14:20
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 14.06.2024 14:37
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 14.06.2024 14:48
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 14.06.2024 15:07
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 14.06.2024 15:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 14.06.2024 15:26
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 14.06.2024 16:17
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 14.06.2024 16:31
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 14.06.2024 16:34
Лепель — Орша-Центр. 6174 14.06.2024 16:55
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 14.06.2024 17:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 14.06.2024 17:33
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 14.06.2024 17:39
Орша-Центр. — Осиновка 6186 14.06.2024 17:40
Орша-Центр. — Лепель 6173 14.06.2024 18:28
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 14.06.2024 18:33
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 14.06.2024 19:36
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 14.06.2024 19:46
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 14.06.2024 20:04
Осиновка — Орша-Центр. 6185 14.06.2024 20:08
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 14.06.2024 20:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 14.06.2024 20:22
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 14.06.2024 20:22
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 14.06.2024 20:41
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 14.06.2024 22:04
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 14.06.2024 22:46
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 14.06.2024 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!