Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Уторгош: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уторгош на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Великие Луки 607А 14.06.2024 01:32 3 мин 14.06.2024 01:35 Билеты
Великие Луки — Санкт-Петербург 607Ч 14.06.2024 03:18 3 мин 14.06.2024 03:21 Билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 067Х 14.06.2024 03:36 3 мин 14.06.2024 03:39 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 14.06.2024 07:08 3 мин 14.06.2024 07:11 Билеты
Оредеж — Дно 6953 14.06.2024 11:18 2 мин 14.06.2024 11:20
Псков — Петрозаводск 820В 14.06.2024 15:15 2 мин 14.06.2024 15:17 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 14.06.2024 15:37 5 мин 14.06.2024 15:42 Билеты
Дно — Оредеж 6954 14.06.2024 18:19 2 мин 14.06.2024 18:21
Санкт-Петербург — Гомель 083А 14.06.2024 18:45 3 мин 14.06.2024 18:48 Билеты
Петрозаводск — Псков 819В 14.06.2024 19:35 2 мин 14.06.2024 19:37 Билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 067А 14.06.2024 21:49 2 мин 14.06.2024 21:51 Билеты
Санкт-Петербург — Минск 249Б 14.06.2024 23:24 2 мин 14.06.2024 23:26 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 607А 15.06.2024 01:32 3 мин 15.06.2024 01:35 Билеты
Великие Луки — Санкт-Петербург 607Ч 15.06.2024 03:18 3 мин 15.06.2024 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!