Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Быхов: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Быхов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Полоцк 606Б 24.06.2024 03:32 2 мин 24.06.2024 03:34 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 24.06.2024 04:53 3 мин 24.06.2024 04:56 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6553 24.06.2024 05:26 2 мин 24.06.2024 05:28
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6552 24.06.2024 05:22 7 мин 24.06.2024 05:29
Москва — Гомель 055Б 24.06.2024 06:11 2 мин 24.06.2024 06:13 Билеты
Могилёв — Гомель 615Ф 24.06.2024 08:10 2 мин 24.06.2024 08:12 Билеты
Гомель — Могилёв 613Б 24.06.2024 08:37 2 мин 24.06.2024 08:39 Билеты
Могилёв-1 — Рогачев 6555 24.06.2024 09:52 2 мин 24.06.2024 09:54
Рогачев — Могилёв-1 6556 24.06.2024 15:45 2 мин 24.06.2024 15:47
Гомель — Могилёв 615Б 24.06.2024 16:24 2 мин 24.06.2024 16:26 Билеты
Могилёв — Гомель 613Ф 24.06.2024 18:14 2 мин 24.06.2024 18:16 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 24.06.2024 18:50 11 мин 24.06.2024 19:01
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 24.06.2024 18:59 4 мин 24.06.2024 19:03
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 24.06.2024 19:50 3 мин 24.06.2024 19:53 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 24.06.2024 21:00 2 мин 24.06.2024 21:02 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 24.06.2024 23:25 2 мин 24.06.2024 23:27 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 25.06.2024 03:32 2 мин 25.06.2024 03:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!