Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Брест на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.04.2024 18:06 -
Сольцы 18.04.2024 21:05 2 мин 18.04.2024 21:07 3 ч 1 м
Дно 18.04.2024 21:42 4 мин 18.04.2024 21:46 3 ч 40 м
Новосокольники 19.04.2024 00:10 38 мин 19.04.2024 00:48 6 ч 42 м
Невель-2 19.04.2024 01:41 3 мин 19.04.2024 01:44 7 ч 38 м
Городок 19.04.2024 02:35 1 мин 19.04.2024 02:36 8 ч 30 м
Витебск-Пасс. 19.04.2024 03:09 10 мин 19.04.2024 03:19 9 ч 13 м
Орша-Центр. 19.04.2024 04:26 24 мин 19.04.2024 04:50 10 ч 44 м
Толочин 19.04.2024 05:19 2 мин 19.04.2024 05:21 11 ч 15 м
Борисов 19.04.2024 06:14 2 мин 19.04.2024 06:16 12 ч 10 м
Минск-Пасс. 19.04.2024 07:15 40 мин 19.04.2024 07:55 13 ч 49 м
Барановичи-Центральные 19.04.2024 09:30 3 мин 19.04.2024 09:33 15 ч 27 м
Ивацевичи 19.04.2024 10:14 2 мин 19.04.2024 10:16 16 ч 10 м
Берёза-Город 19.04.2024 10:38 2 мин 19.04.2024 10:40 16 ч 34 м
Оранчицы 19.04.2024 11:01 2 мин 19.04.2024 11:03 16 ч 57 м
Жабинка 19.04.2024 11:31 2 мин 19.04.2024 11:33 17 ч 27 м
Брест-Центр. 19.04.2024 11:56 17 ч 50 м

График движения поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!