Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Минск-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 23.05.2024 00:12
Гродно — Гомель 632Б 22.05.2024 23:48 30 мин 23.05.2024 00:18 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 23.05.2024 00:20
Москва — Калининград 147Ч 23.05.2024 00:10 14 мин 23.05.2024 00:24 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 23.05.2024 00:22 14 мин 23.05.2024 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 23.05.2024 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 23.05.2024 00:40
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 23.05.2024 04:04
Минск-Пасс. — Борисов 6004 23.05.2024 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23.05.2024 04:30
Москва — Калининград 029Ч 23.05.2024 04:42 14 мин 23.05.2024 04:56 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 23.05.2024 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 23.05.2024 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 23.05.2024 05:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 23.05.2024 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 23.05.2024 05:43
Минск-Пасс. — Крупки 6006 23.05.2024 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 23.05.2024 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 23.05.2024 06:01
Витебск — Гродно 679Ф 23.05.2024 05:57 13 мин 23.05.2024 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 23.05.2024 06:20 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23.05.2024 06:25
Брест — Полоцк 658Б 23.05.2024 05:59 30 мин 23.05.2024 06:29 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 23.05.2024 06:04 29 мин 23.05.2024 06:33 Билеты
Минск — Витебск 712Б 23.05.2024 06:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 23.05.2024 06:44
Москва — Брест 003Б 23.05.2024 06:31 21 мин 23.05.2024 06:52 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 23.05.2024 06:52
Минск — Могилёв 742Ф 23.05.2024 06:55 Билеты
Минск — Гомель 716Б 23.05.2024 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 23.05.2024 07:10 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 23.05.2024 07:15
Минск-Пасс. — Руденск 7206 23.05.2024 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 23.05.2024 07:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 23.05.2024 07:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 23.05.2024 07:30
Минск — Орша 862Б 23.05.2024 07:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 23.05.2024 07:50
Санкт-Петербург — Брест 051Б 23.05.2024 07:15 35 мин 23.05.2024 07:50 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6010 23.05.2024 08:10
Минск-Пасс. — Руденск 7208 23.05.2024 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 23.05.2024 08:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 23.05.2024 08:39
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 23.05.2024 08:46
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 23.05.2024 08:50
Москва — Брест 027Б 23.05.2024 08:59 14 мин 23.05.2024 09:13 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 23.05.2024 09:20
Минск-Пасс. — Руденск 7210 23.05.2024 09:25
Калининград — Москва 148Ч 23.05.2024 09:28 17 мин 23.05.2024 09:45 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 23.05.2024 09:53
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 23.05.2024 09:57
Минск-Пасс. — Талька 6910 23.05.2024 10:07
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 23.05.2024 10:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 23.05.2024 10:39
Минск — Брест 727Б 23.05.2024 10:46 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 23.05.2024 10:48
Минск — Анапа 490Б 23.05.2024 11:21 Билеты
Минск — Орша 864Б 23.05.2024 11:25 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 23.05.2024 11:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 23.05.2024 12:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 23.05.2024 12:30
Минск-Пасс. — Руденск 7212 23.05.2024 12:42
Минск — Брест 737Б 23.05.2024 13:13 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 23.05.2024 13:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 23.05.2024 13:30
Минск — Калинковичи 874Б 23.05.2024 13:45 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7214 23.05.2024 13:54
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23.05.2024 14:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 23.05.2024 14:24
Минск-Пасс. — Крупки 6018 23.05.2024 14:28
Минск — Брест 725Ф 23.05.2024 14:47 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 23.05.2024 14:55
Минск — Гомель 748Б 23.05.2024 14:57 Билеты
Минск — Витебск 704Б 23.05.2024 15:05 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6916 23.05.2024 15:14
Минск — Гродно 731Б 23.05.2024 15:18 Билеты
Минск — Орша 866Б 23.05.2024 15:30 Билеты
Минск — Могилёв 744Б 23.05.2024 15:35 Билеты
Минск — Гомель 752Ф 23.05.2024 15:50 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 23.05.2024 15:50
Минск — Москва 718Б 23.05.2024 16:00 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 23.05.2024 16:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 23.05.2024 16:10
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6817 23.05.2024 16:11
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 23.05.2024 16:32
Минск-Пасс. — Руденск 7216 23.05.2024 16:37
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 23.05.2024 16:50
Минск-Пасс. — Борисов 6022 23.05.2024 17:09
Минск — Гомель 758Б 23.05.2024 17:24 Билеты
Минск — Полоцк 869Б 23.05.2024 17:25 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 23.05.2024 17:30
Минск-Пасс. — Руденск 7218 23.05.2024 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 23.05.2024 17:35
Гродно — Витебск 680Б 23.05.2024 17:20 16 мин 23.05.2024 17:36 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6920 23.05.2024 17:42
Минск-Пасс. — Борисов 6024 23.05.2024 17:44
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 23.05.2024 17:55
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 23.05.2024 18:06
Минск — Брест 733Б 23.05.2024 18:10 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 23.05.2024 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23.05.2024 18:20
Минск — Брест 735Ф 23.05.2024 18:26 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 23.05.2024 18:27
Минск — Орша 868Б 23.05.2024 18:35 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 23.05.2024 18:24 18 мин 23.05.2024 18:42 Билеты
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6823 23.05.2024 18:43
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 23.05.2024 18:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 23.05.2024 18:55
Минск — Гомель 708Б 23.05.2024 19:00 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 23.05.2024 19:06
Минск — Гродно 629Б 23.05.2024 19:14 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 23.05.2024 19:30
Минск — Калинковичи 876Б 23.05.2024 19:38 Билеты
Минск — Брест 701Б 23.05.2024 19:40 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 23.05.2024 19:50
Минск — Витебск 714Б 23.05.2024 19:50 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6028 23.05.2024 20:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 23.05.2024 20:25
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 23.05.2024 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 23.05.2024 20:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 23.05.2024 20:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 23.05.2024 21:02
Минск-Пасс. — Борисов 6030 23.05.2024 21:07
Минск-Пасс. — Руденск 7220 23.05.2024 21:32
Брест — Москва 004Б 23.05.2024 21:16 28 мин 23.05.2024 21:44 Билеты
Адлер — Калининград 360С 23.05.2024 21:41 15 мин 23.05.2024 21:56 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23.05.2024 22:05
Минск — Москва 002Б 23.05.2024 22:20 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6032 23.05.2024 22:28
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 23.05.2024 22:47
Полоцк — Брест 657Б 23.05.2024 22:25 30 мин 23.05.2024 22:55 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 23.05.2024 22:51 14 мин 23.05.2024 23:05 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 23.05.2024 23:05
Гомель — Гродно 631Б 23.05.2024 23:02 25 мин 23.05.2024 23:27 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 23.05.2024 23:30 22 мин 23.05.2024 23:52 Билеты
Брест — Москва 028Б 23.05.2024 23:39 16 мин 23.05.2024 23:55 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 24.05.2024 00:12
Гродно — Гомель 632Б 23.05.2024 23:48 30 мин 24.05.2024 00:18 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 24.05.2024 00:20
Москва — Калининград 147Ч 24.05.2024 00:10 14 мин 24.05.2024 00:24 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 24.05.2024 00:22 14 мин 24.05.2024 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 24.05.2024 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 24.05.2024 00:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!