Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Минск-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6040 20.06.2024 00:12
Гродно — Гомель 632Б 19.06.2024 23:48 30 мин 20.06.2024 00:18 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 20.06.2024 00:20
Москва — Калининград 147Ч 20.06.2024 00:10 14 мин 20.06.2024 00:24 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 20.06.2024 00:22 13 мин 20.06.2024 00:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 20.06.2024 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 20.06.2024 00:40
Минск-Пасс. — Борисов 6004 20.06.2024 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 20.06.2024 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 20.06.2024 04:31
Москва — Калининград 029Ч 20.06.2024 04:42 14 мин 20.06.2024 04:56 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 20.06.2024 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 20.06.2024 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 20.06.2024 05:28
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 20.06.2024 05:40
Минск-Пасс. — Крупки 6006 20.06.2024 05:41
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 20.06.2024 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 20.06.2024 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 20.06.2024 06:01
Витебск — Гродно 679Ф 20.06.2024 05:57 13 мин 20.06.2024 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 20.06.2024 06:14 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 20.06.2024 06:25
Брест — Полоцк 658Б 20.06.2024 05:59 30 мин 20.06.2024 06:29 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 20.06.2024 06:04 29 мин 20.06.2024 06:33 Билеты
Минск — Витебск 712Б 20.06.2024 06:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 20.06.2024 06:44
Москва — Брест 007М 20.06.2024 06:31 21 мин 20.06.2024 06:52 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 20.06.2024 06:52
Минск — Могилёв 742Ф 20.06.2024 06:55 Билеты
Минск — Гомель 716Б 20.06.2024 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 20.06.2024 07:10 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 20.06.2024 07:15
Минск-Пасс. — Руденск 7206 20.06.2024 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6044 20.06.2024 07:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 20.06.2024 07:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 20.06.2024 07:30
Минск — Орша 862Б 20.06.2024 07:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 20.06.2024 07:50
Санкт-Петербург — Брест 051Б 20.06.2024 07:15 40 мин 20.06.2024 07:55 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6010 20.06.2024 08:10
Минск-Пасс. — Руденск 7208 20.06.2024 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 20.06.2024 08:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 20.06.2024 08:39
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 20.06.2024 08:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 20.06.2024 08:50
Москва — Брест 027Б 20.06.2024 08:59 14 мин 20.06.2024 09:13 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 20.06.2024 09:20
Минск-Пасс. — Руденск 7210 20.06.2024 09:25
Калининград — Москва 148Ч 20.06.2024 09:28 17 мин 20.06.2024 09:45 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 20.06.2024 09:53
Минск-Пасс. — Талька 6910 20.06.2024 10:07
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 20.06.2024 10:20
Минск — Брест 727Б 20.06.2024 10:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 20.06.2024 10:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 20.06.2024 10:48
Минск — Орша 864Б 20.06.2024 10:55 Билеты
Минск — Адлер 302Б 20.06.2024 11:21 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 20.06.2024 11:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 20.06.2024 12:13
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 20.06.2024 12:30
Минск-Пасс. — Руденск 7212 20.06.2024 12:42
Минск — Брест 737Б 20.06.2024 13:15 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 20.06.2024 13:30
Минск — Калинковичи 874Б 20.06.2024 13:45 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7214 20.06.2024 13:54
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 20.06.2024 14:02
Минск-Пасс. — Крупки 6018 20.06.2024 14:08
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 20.06.2024 14:24
Минск — Витебск 704Б 20.06.2024 14:45 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 20.06.2024 14:55
Минск — Гомель 748Б 20.06.2024 14:57 Билеты
Минск — Орша 866Б 20.06.2024 15:00 Билеты
Минск — Брест 725Ф 20.06.2024 15:01 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6916 20.06.2024 15:14
Минск — Гродно 731Б 20.06.2024 15:18 Билеты
Минск — Могилёв 744Б 20.06.2024 15:35 Билеты
Минск — Санкт-Петербург 262Б 20.06.2024 15:42 Билеты
Минск — Гомель 752Ф 20.06.2024 15:50 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 20.06.2024 15:50
Минск — Москва 718Б 20.06.2024 15:54 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 20.06.2024 16:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 20.06.2024 16:10
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 20.06.2024 16:32
Минск-Пасс. — Руденск 7216 20.06.2024 16:37
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 20.06.2024 16:50
Минск-Пасс. — Борисов 6022 20.06.2024 17:09
Минск — Гомель 758Б 20.06.2024 17:24 Билеты
Минск — Полоцк 869Б 20.06.2024 17:25 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 20.06.2024 17:30
Минск — Брест 733Б 20.06.2024 17:31 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7218 20.06.2024 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 20.06.2024 17:35
Гродно — Витебск 680Б 20.06.2024 17:18 18 мин 20.06.2024 17:36 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6920 20.06.2024 17:42
Минск-Пасс. — Борисов 6024 20.06.2024 17:44
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 20.06.2024 17:53
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 20.06.2024 17:55
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 20.06.2024 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 20.06.2024 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 20.06.2024 18:20
Минск — Брест 735Ф 20.06.2024 18:26 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 20.06.2024 18:27
Минск — Орша 868Б 20.06.2024 18:32 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 20.06.2024 18:24 18 мин 20.06.2024 18:42 Билеты
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6823 20.06.2024 18:43
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 20.06.2024 18:49
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 20.06.2024 18:55
Минск — Гомель 708Б 20.06.2024 19:00 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 20.06.2024 19:06
Минск — Гродно 629Б 20.06.2024 19:14 Билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 20.06.2024 19:15 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 20.06.2024 19:30
Минск — Калинковичи 876Б 20.06.2024 19:38 Билеты
Минск — Витебск 714Б 20.06.2024 19:46 Билеты
Минск — Брест 701Б 20.06.2024 19:47 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 20.06.2024 19:50
Минск-Пасс. — Борисов 6028 20.06.2024 20:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 20.06.2024 20:25
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 20.06.2024 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 20.06.2024 20:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20.06.2024 20:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 20.06.2024 21:02
Минск-Пасс. — Борисов 6030 20.06.2024 21:07
Минск-Пасс. — Руденск 7220 20.06.2024 21:32
Брест — Москва 008Б 20.06.2024 21:15 29 мин 20.06.2024 21:44 Билеты
Адлер — Калининград 360С 20.06.2024 21:41 15 мин 20.06.2024 21:56 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 20.06.2024 22:05
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 20.06.2024 22:12
Минск — Москва 002Б 20.06.2024 22:20 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6032 20.06.2024 22:28
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 20.06.2024 22:47
Полоцк — Брест 657Б 20.06.2024 22:25 30 мин 20.06.2024 22:55 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 20.06.2024 22:51 14 мин 20.06.2024 23:05 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 20.06.2024 23:02 25 мин 20.06.2024 23:27 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 20.06.2024 23:33 19 мин 20.06.2024 23:52 Билеты
Брест — Москва 028Б 20.06.2024 23:39 14 мин 20.06.2024 23:53 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6040 21.06.2024 00:12
Гродно — Гомель 632Б 20.06.2024 23:48 30 мин 21.06.2024 00:18 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 21.06.2024 00:20
Москва — Калининград 147Ч 21.06.2024 00:10 14 мин 21.06.2024 00:24 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 21.06.2024 00:22 13 мин 21.06.2024 00:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 21.06.2024 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 21.06.2024 00:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!