Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Минск-Пасс.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Гомель 632Б 13.06.2024 23:48 30 мин 14.06.2024 00:18 Билеты
Москва — Калининград 147Ч 14.06.2024 00:22 13 мин 14.06.2024 00:35 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 14.06.2024 00:22 21 мин 14.06.2024 00:43 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 14.06.2024 04:43 13 мин 14.06.2024 04:56 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 14.06.2024 06:01 13 мин 14.06.2024 06:14 Билеты
Минск — Москва 722Б 14.06.2024 06:20 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 14.06.2024 05:59 30 мин 14.06.2024 06:29 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 14.06.2024 06:04 29 мин 14.06.2024 06:33 Билеты
Минск — Витебск 712Б 14.06.2024 06:48 Билеты
Минск — Могилёв 742Б 14.06.2024 06:55 Билеты
Минск — Гомель 716Б 14.06.2024 07:08 Билеты
Москва — Брест 007М 14.06.2024 06:45 23 мин 14.06.2024 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 14.06.2024 07:18 Билеты
Минск — Орша 862Б 14.06.2024 07:50 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 14.06.2024 07:18 37 мин 14.06.2024 07:55 Билеты
Москва — Брест 027Б 14.06.2024 09:13 13 мин 14.06.2024 09:26 Билеты
Калининград — Москва 148Ч 14.06.2024 09:28 22 мин 14.06.2024 09:50 Билеты
Минск — Брест 727Б 14.06.2024 10:35 Билеты
Минск — Гомель 710Б 14.06.2024 11:14 Билеты
Минск — Адлер 302Б 14.06.2024 11:21 Билеты
Минск — Орша 864Б 14.06.2024 11:25 Билеты
Минск — Брест 737Б 14.06.2024 13:15 Билеты
Минск — Калинковичи 874Б 14.06.2024 13:45 Билеты
Минск — Пинск 859Б 14.06.2024 14:10 Билеты
Минск — Гомель 748Б 14.06.2024 14:57 Билеты
Минск — Брест 725Ф 14.06.2024 15:01 Билеты
Минск — Витебск 704Б 14.06.2024 15:05 Билеты
Минск — Гродно 731Б 14.06.2024 15:18 Билеты
Минск — Орша 866Б 14.06.2024 15:30 Билеты
Минск — Гродно 627Б 14.06.2024 15:30 Билеты
Минск — Могилёв 744Ф 14.06.2024 15:35 Билеты
Минск — Гомель 752Б 14.06.2024 15:50 Билеты
Минск — Москва 718Б 14.06.2024 16:00 Билеты
Минск — Брест 723Ф 14.06.2024 16:10 Билеты
Минск — Гродно 729Б 14.06.2024 16:26 Билеты
Минск — Брест 663Б 14.06.2024 16:55 Билеты
Минск — Гомель 622Б 14.06.2024 17:12 Билеты
Минск — Гомель 758Б 14.06.2024 17:24 Билеты
Минск — Полоцк 869Б 14.06.2024 17:25 Билеты
Минск — Брест 733Б 14.06.2024 17:31 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 14.06.2024 17:10 26 мин 14.06.2024 17:36 Билеты
Минск — Брест 635Б 14.06.2024 17:39 Билеты
Минск — Брест 735Ф 14.06.2024 18:26 Билеты
Минск — Орша 868Б 14.06.2024 18:35 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14.06.2024 18:24 18 мин 14.06.2024 18:42 Билеты
Минск — Гомель 708Б 14.06.2024 19:00 Билеты
Минск — Гродно 629Б 14.06.2024 19:14 Билеты
Минск — Витебск 624Б 14.06.2024 19:36 Билеты
Минск — Калинковичи 876Б 14.06.2024 19:38 Билеты
Минск — Брест 701Б 14.06.2024 19:47 Билеты
Минск — Витебск 714Б 14.06.2024 19:50 Билеты
Минск — Могилёв 746Б 14.06.2024 20:14 Билеты
Минск — Брест 681Б 14.06.2024 20:20 Билеты
Минск — Гомель 756Б 14.06.2024 20:55 Билеты
Минск — Витебск 625Б 14.06.2024 21:42 Билеты
Брест — Москва 008Б 14.06.2024 21:15 29 мин 14.06.2024 21:44 Билеты
Адлер — Калининград 360С 14.06.2024 21:41 15 мин 14.06.2024 21:56 Билеты
Минск — Самара 150Б 14.06.2024 21:57 Билеты
Минск — Москва 002Б 14.06.2024 22:20 Билеты
Полоцк — Брест 657Б 14.06.2024 22:25 30 мин 14.06.2024 22:55 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 14.06.2024 22:51 14 мин 14.06.2024 23:05 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 14.06.2024 23:02 25 мин 14.06.2024 23:27 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 14.06.2024 23:30 22 мин 14.06.2024 23:52 Билеты
Брест — Москва 028Б 14.06.2024 23:39 16 мин 14.06.2024 23:55 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 14.06.2024 23:48 30 мин 15.06.2024 00:18 Билеты
Москва — Калининград 147Ч 15.06.2024 00:10 14 мин 15.06.2024 00:24 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 15.06.2024 00:22 14 мин 15.06.2024 00:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!