Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Минск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6040 24.06.2024 00:12
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 24.06.2024 00:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 24.06.2024 00:26
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 24.06.2024 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 24.06.2024 00:40
Минск-Пасс. — Борисов 6004 24.06.2024 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 24.06.2024 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 24.06.2024 04:31
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 24.06.2024 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 24.06.2024 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 24.06.2024 05:28
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 24.06.2024 05:40
Минск-Пасс. — Крупки 6006 24.06.2024 05:41
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 24.06.2024 05:43
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 24.06.2024 05:50
Минск-Пасс. — Руденск 7204 24.06.2024 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 24.06.2024 06:01
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 24.06.2024 06:13
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 24.06.2024 06:14
Борисов — Минск-Пасс. 6001 24.06.2024 06:23
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 24.06.2024 06:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 24.06.2024 06:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 24.06.2024 06:52
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 24.06.2024 06:56
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 24.06.2024 06:58
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 24.06.2024 07:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 24.06.2024 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс. 6041 24.06.2024 07:02
Руденск — Минск-Пасс. 7201 24.06.2024 07:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 24.06.2024 07:15
Минск-Пасс. — Руденск 7206 24.06.2024 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6044 24.06.2024 07:16
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 24.06.2024 07:23
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 24.06.2024 07:25
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 24.06.2024 07:28
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 24.06.2024 07:30
Руденск — Минск-Пасс. 7203 24.06.2024 07:36
Борисов — Минск-Пасс. 7001 24.06.2024 07:40
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 24.06.2024 07:45
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 24.06.2024 07:50
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 24.06.2024 08:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 24.06.2024 08:00
Минск-Пасс. — Жодино 6010 24.06.2024 08:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 24.06.2024 08:11
Минск-Пасс. — Руденск 7208 24.06.2024 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 24.06.2024 08:16
Крупки — Минск-Пасс. 6007 24.06.2024 08:23
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 24.06.2024 08:32
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 24.06.2024 08:39
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 24.06.2024 08:40
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 24.06.2024 08:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 24.06.2024 08:50
Руденск — Минск-Пасс. 7205 24.06.2024 09:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 24.06.2024 09:08
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 24.06.2024 09:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 24.06.2024 09:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 24.06.2024 09:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 24.06.2024 09:20
Минск-Пасс. — Руденск 7210 24.06.2024 09:25
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 24.06.2024 09:36
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 24.06.2024 09:53
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 24.06.2024 09:56
Минск-Пасс. — Талька 6910 24.06.2024 10:07
Красное Знамя — Минск-Пасс. 6045 24.06.2024 10:10
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 24.06.2024 10:19
Руденск — Минск-Пасс. 7207 24.06.2024 10:27
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 24.06.2024 10:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 24.06.2024 10:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 24.06.2024 10:48
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 24.06.2024 10:57
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 24.06.2024 11:12
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6911 24.06.2024 11:13
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 24.06.2024 11:25
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 24.06.2024 11:47
Руденск — Минск-Пасс. 7209 24.06.2024 11:55
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 24.06.2024 12:07
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 24.06.2024 12:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 24.06.2024 12:30
Минск-Пасс. — Руденск 7212 24.06.2024 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 24.06.2024 13:05
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 24.06.2024 13:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 24.06.2024 13:17
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 24.06.2024 13:30
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 24.06.2024 13:39
Минск-Пасс. — Руденск 7214 24.06.2024 13:54
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 24.06.2024 14:02
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6816 24.06.2024 14:08
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 24.06.2024 14:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 24.06.2024 14:24
Талька — Минск-Пасс. 6915 24.06.2024 14:41
Минск-Пасс. — Крупки 6018 24.06.2024 14:52
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 24.06.2024 14:54
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 24.06.2024 14:55
Руденск — Минск-Пасс. 7211 24.06.2024 15:08
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 24.06.2024 15:09
Минск-Пасс. — Талька 6916 24.06.2024 15:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 24.06.2024 15:50
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 24.06.2024 16:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 24.06.2024 16:10
Руденск — Минск-Пасс. 7213 24.06.2024 16:18
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 24.06.2024 16:32
Минск-Пасс. — Руденск 7216 24.06.2024 16:37
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 24.06.2024 16:45
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 24.06.2024 16:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 24.06.2024 16:52
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 24.06.2024 16:53
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 24.06.2024 16:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 24.06.2024 17:02
Минск-Пасс. — Жодино 6022 24.06.2024 17:09
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 24.06.2024 17:15
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 24.06.2024 17:30
Минск-Пасс. — Руденск 7218 24.06.2024 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 24.06.2024 17:35
Минск-Пасс. — Талька 6920 24.06.2024 17:42
Минск-Пасс. — Новосады 6024 24.06.2024 17:44
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 24.06.2024 17:53
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 24.06.2024 17:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 24.06.2024 17:55
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 24.06.2024 17:59
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 24.06.2024 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 24.06.2024 18:14
Жодино — Минск-Пасс. 6019 24.06.2024 18:17
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 24.06.2024 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 24.06.2024 18:27
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 24.06.2024 18:33
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6823 24.06.2024 18:43
Руденск — Минск-Пасс. 7215 24.06.2024 18:45
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 24.06.2024 18:49
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 24.06.2024 18:52
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 24.06.2024 18:55
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 24.06.2024 19:06
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 24.06.2024 19:15
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 24.06.2024 19:26
Талька — Минск-Пасс. 6923 24.06.2024 19:29
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 24.06.2024 19:30
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 24.06.2024 19:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 24.06.2024 19:48
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 24.06.2024 19:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 24.06.2024 19:54
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 24.06.2024 20:17
Минск-Пасс. — Борисов 6028 24.06.2024 20:19
Руденск — Минск-Пасс. 7217 24.06.2024 20:24
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 24.06.2024 20:25
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 24.06.2024 20:25
Крупки — Минск-Пасс. 6023 24.06.2024 20:37
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 24.06.2024 20:39
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 24.06.2024 20:40
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 24.06.2024 20:44
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 24.06.2024 20:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 24.06.2024 21:02
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 24.06.2024 21:11
Минск-Пасс. — Жодино 6030 24.06.2024 21:15
Талька — Минск-Пасс. 6927 24.06.2024 21:30
Минск-Пасс. — Руденск 7220 24.06.2024 21:32
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24.06.2024 21:40
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 24.06.2024 21:53
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 24.06.2024 21:58
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 24.06.2024 22:05
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 24.06.2024 22:10
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 24.06.2024 22:12
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 24.06.2024 22:13
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 24.06.2024 22:15
Минск-Пасс. — Борисов 6032 24.06.2024 22:28
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 24.06.2024 22:47
Новосады — Минск-Пасс. 6027 24.06.2024 23:19
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 24.06.2024 23:25
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 24.06.2024 23:33
Руденск — Минск-Пасс. 7219 24.06.2024 23:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!