Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Борисов: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Борисов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 20.06.2024 00:58 2 мин 20.06.2024 01:00 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 20.06.2024 01:22 3 мин 20.06.2024 01:25 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 20.06.2024 04:25 2 мин 20.06.2024 04:27 Билеты
Борисов — Минск-Пасс. 6001 20.06.2024 04:40
Борисов — Орша-Центр. 6002 20.06.2024 04:43
Борисов — Минск-Восточный 6003 20.06.2024 05:40
Санкт-Петербург — Брест 051Б 20.06.2024 06:14 2 мин 20.06.2024 06:16 Билеты
Борисов — Минск-Пасс. 7001 20.06.2024 06:30
Крупки — Минск-Пасс. 6007 20.06.2024 06:42 3 мин 20.06.2024 06:45
Минск-Пасс. — Крупки 6006 20.06.2024 07:27 2 мин 20.06.2024 07:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 20.06.2024 07:31 2 мин 20.06.2024 07:33
Минск — Витебск 712Б 20.06.2024 07:46 1 мин 20.06.2024 07:47 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 20.06.2024 07:56 2 мин 20.06.2024 07:58 Билеты
Москва — Брест 027Б 20.06.2024 07:58 2 мин 20.06.2024 08:00 Билеты
Орша — Минск 867Б 20.06.2024 08:29 1 мин 20.06.2024 08:30 Билеты
Минск — Орша 862Б 20.06.2024 08:42 1 мин 20.06.2024 08:43 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 20.06.2024 08:36 11 мин 20.06.2024 08:47
Крупки — Минск-Восточный 6011 20.06.2024 09:20 3 мин 20.06.2024 09:23
Калининград — Москва 148Ч 20.06.2024 10:44 2 мин 20.06.2024 10:46 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 20.06.2024 11:27 2 мин 20.06.2024 11:29
Орша — Минск 861Б 20.06.2024 12:01 1 мин 20.06.2024 12:02 Билеты
Минск — Орша 864Б 20.06.2024 12:11 1 мин 20.06.2024 12:12 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 20.06.2024 12:28 2 мин 20.06.2024 12:30
Борисов — Минск-Восточный 6015 20.06.2024 13:02
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 20.06.2024 14:39 2 мин 20.06.2024 14:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 20.06.2024 15:02 2 мин 20.06.2024 15:04
Минск — Орша 866Б 20.06.2024 16:15 1 мин 20.06.2024 16:16 Билеты
Орша — Минск 863Б 20.06.2024 16:20 1 мин 20.06.2024 16:21 Билеты
Минск-Пасс. — Крупки 6018 20.06.2024 16:23 1 мин 20.06.2024 16:24
Борисов — Минск-Пасс. 6019 20.06.2024 16:27
Минск — Санкт-Петербург 262Б 20.06.2024 17:21 2 мин 20.06.2024 17:23 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 20.06.2024 17:37 3 мин 20.06.2024 17:40
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 20.06.2024 17:43 2 мин 20.06.2024 17:45
Витебск — Минск 713Б 20.06.2024 18:11 1 мин 20.06.2024 18:12 Билеты
Крупки — Минск-Пасс. 6023 20.06.2024 18:23 4 мин 20.06.2024 18:27
Гродно — Витебск 680Б 20.06.2024 18:58 2 мин 20.06.2024 19:00 Билеты
Орша — Минск 865Б 20.06.2024 19:32 1 мин 20.06.2024 19:33 Билеты
Минск — Орша 868Б 20.06.2024 19:32 1 мин 20.06.2024 19:33 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 20.06.2024 19:42 3 мин 20.06.2024 19:45 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20.06.2024 19:55 3 мин 20.06.2024 19:58
Адлер — Калининград 360С 20.06.2024 20:20 2 мин 20.06.2024 20:22 Билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 20.06.2024 20:25 2 мин 20.06.2024 20:27 Билеты
Борисов — Минск-Пасс. 6027 20.06.2024 20:30
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 20.06.2024 20:36 3 мин 20.06.2024 20:39
Минск — Витебск 714Б 20.06.2024 20:49 1 мин 20.06.2024 20:50 Билеты
Витебск — Минск 711Б 20.06.2024 21:38 1 мин 20.06.2024 21:39 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 20.06.2024 22:15 3 мин 20.06.2024 22:18 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20.06.2024 22:44 2 мин 20.06.2024 22:46
Москва — Калининград 147Ч 20.06.2024 23:11 2 мин 20.06.2024 23:13 Билеты
Брест — Москва 028Б 21.06.2024 00:58 2 мин 21.06.2024 01:00 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 21.06.2024 01:22 3 мин 21.06.2024 01:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!