Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Борисов: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Борисов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Борисов 6032 17.06.2024 00:06
Борисов — Минск-Пасс. 6001 17.06.2024 04:40
Борисов — Орша-Центр. 6002 17.06.2024 04:43
Борисов — Минск-Восточный 6003 17.06.2024 05:40
Минск-Пасс. — Борисов 6004 17.06.2024 06:12
Борисов — Минск-Пасс. 7001 17.06.2024 06:30
Крупки — Минск-Пасс. 6007 17.06.2024 06:42 3 мин 17.06.2024 06:45
Минск-Пасс. — Крупки 6006 17.06.2024 07:27 2 мин 17.06.2024 07:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 17.06.2024 07:31 2 мин 17.06.2024 07:33
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 17.06.2024 08:36 11 мин 17.06.2024 08:47
Крупки — Минск-Восточный 6011 17.06.2024 09:20 3 мин 17.06.2024 09:23
Минск-Пасс. — Борисов 6010 17.06.2024 09:55
Минск-Восточный — Борисов 6012 17.06.2024 10:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 17.06.2024 11:37 2 мин 17.06.2024 11:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 17.06.2024 12:41 2 мин 17.06.2024 12:43
Борисов — Минск-Восточный 6015 17.06.2024 13:12
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 17.06.2024 14:47 2 мин 17.06.2024 14:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 17.06.2024 15:10 2 мин 17.06.2024 15:12
Минск-Пасс. — Крупки 6018 17.06.2024 16:23 1 мин 17.06.2024 16:24
Борисов — Минск-Пасс. 6019 17.06.2024 16:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 17.06.2024 17:37 3 мин 17.06.2024 17:40
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 17.06.2024 17:43 2 мин 17.06.2024 17:45
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17.06.2024 18:23 4 мин 17.06.2024 18:27
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17.06.2024 18:51
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17.06.2024 19:25
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 17.06.2024 19:55 3 мин 17.06.2024 19:58
Борисов — Минск-Пасс. 6027 17.06.2024 20:30
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 17.06.2024 20:36 3 мин 17.06.2024 20:39
Минск-Пасс. — Борисов 6028 17.06.2024 22:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 17.06.2024 22:44 2 мин 17.06.2024 22:46
Минск-Пасс. — Борисов 6030 17.06.2024 23:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!