Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Борисов: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Борисов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 24.06.2024 00:58 2 мин 24.06.2024 01:00 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 24.06.2024 01:22 3 мин 24.06.2024 01:25 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 24.06.2024 04:25 2 мин 24.06.2024 04:27 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 24.06.2024 06:14 2 мин 24.06.2024 06:16 Билеты
Минск — Витебск 712Б 24.06.2024 07:46 1 мин 24.06.2024 07:47 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 24.06.2024 07:56 2 мин 24.06.2024 07:58 Билеты
Москва — Брест 027Б 24.06.2024 07:58 2 мин 24.06.2024 08:00 Билеты
Орша — Минск 867Б 24.06.2024 08:29 1 мин 24.06.2024 08:30 Билеты
Минск — Орша 862Б 24.06.2024 08:42 1 мин 24.06.2024 08:43 Билеты
Санкт-Петербург — Минск 259В 24.06.2024 09:37 4 мин 24.06.2024 09:41 Билеты
Санкт-Петербург — Минск 249Б 24.06.2024 10:03 2 мин 24.06.2024 10:05 Билеты
Калининград — Москва 148Ч 24.06.2024 10:47 2 мин 24.06.2024 10:49 Билеты
Смоленск — Минск 139Щ 24.06.2024 11:37 2 мин 24.06.2024 11:39 Билеты
Орша — Минск 863Б 24.06.2024 15:43 1 мин 24.06.2024 15:44 Билеты
Минск — Орша 866Б 24.06.2024 16:25 1 мин 24.06.2024 16:26 Билеты
Витебск — Минск 713Б 24.06.2024 17:57 2 мин 24.06.2024 17:59 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 24.06.2024 19:03 2 мин 24.06.2024 19:05 Билеты
Орша — Минск 865Б 24.06.2024 19:39 4 мин 24.06.2024 19:43 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 24.06.2024 19:42 3 мин 24.06.2024 19:45 Билеты
Адлер — Калининград 360С 24.06.2024 20:20 5 мин 24.06.2024 20:25 Билеты
Минск — Витебск 714Б 24.06.2024 20:49 2 мин 24.06.2024 20:51 Билеты
Минск — Орша 868Б 24.06.2024 21:17 2 мин 24.06.2024 21:19 Билеты
Витебск — Минск 711Б 24.06.2024 21:40 1 мин 24.06.2024 21:41 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 24.06.2024 22:04 6 мин 24.06.2024 22:10 Билеты
Москва — Калининград 147Ч 24.06.2024 23:12 9 мин 24.06.2024 23:21 Билеты
Брест — Москва 028Б 25.06.2024 00:58 2 мин 25.06.2024 01:00 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 25.06.2024 01:22 3 мин 25.06.2024 01:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!