Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Барановичи-Центральные: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барановичи-Центральные на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 14.06.2024 00:25 1 мин 14.06.2024 00:26
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 14.06.2024 04:27 1 мин 14.06.2024 04:28
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 14.06.2024 06:36 1 мин 14.06.2024 06:37
Новоельня — Барановичи-Полесские 6242 14.06.2024 07:05 2 мин 14.06.2024 07:07
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 14.06.2024 07:16 2 мин 14.06.2024 07:18
Витебск — Гродно 679Ф 14.06.2024 08:05 4 мин 14.06.2024 08:09 Билеты
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 14.06.2024 08:30 2 мин 14.06.2024 08:32
Москва — Брест 007М 14.06.2024 08:40 3 мин 14.06.2024 08:43 Билеты
Брест — Минск 734Б 14.06.2024 08:43 2 мин 14.06.2024 08:45 Билеты
Барановичи-Полесские — Лида 6243 14.06.2024 08:52 2 мин 14.06.2024 08:54
Санкт-Петербург — Брест 051Б 14.06.2024 09:30 3 мин 14.06.2024 09:33 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 14.06.2024 10:19 1 мин 14.06.2024 10:20
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 14.06.2024 10:33 1 мин 14.06.2024 10:34
Москва — Брест 027Б 14.06.2024 11:12 2 мин 14.06.2024 11:14 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 14.06.2024 11:42 1 мин 14.06.2024 11:43
Минск — Брест 727Б 14.06.2024 12:00 2 мин 14.06.2024 12:02 Билеты
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 14.06.2024 12:41 2 мин 14.06.2024 12:43
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 14.06.2024 13:10 2 мин 14.06.2024 13:12
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 14.06.2024 13:35 1 мин 14.06.2024 13:36
Брест — Минск 636Б 14.06.2024 14:53 5 мин 14.06.2024 14:58 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 14.06.2024 15:10 4 мин 14.06.2024 15:14 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 14.06.2024 15:24 1 мин 14.06.2024 15:25
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 14.06.2024 15:42 1 мин 14.06.2024 15:43
Брест — Минск 728Б 14.06.2024 16:25 1 мин 14.06.2024 16:26 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14.06.2024 16:47 4 мин 14.06.2024 16:51 Билеты
Брест — Минск 682Б 14.06.2024 17:39 3 мин 14.06.2024 17:42 Билеты
Минск — Брест 723Ф 14.06.2024 17:41 2 мин 14.06.2024 17:43 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 14.06.2024 18:39 1 мин 14.06.2024 18:40
Минск — Брест 663Б 14.06.2024 18:39 3 мин 14.06.2024 18:42 Билеты
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 14.06.2024 19:01 2 мин 14.06.2024 19:03
Минск — Брест 733Б 14.06.2024 19:07 2 мин 14.06.2024 19:09 Билеты
Лида — Барановичи-Полесские 6246 14.06.2024 19:15 2 мин 14.06.2024 19:17
Брест — Москва 008Б 14.06.2024 19:37 3 мин 14.06.2024 19:40 Билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 14.06.2024 19:42 1 мин 14.06.2024 19:43
Брест — Минск 726Ф 14.06.2024 20:58 1 мин 14.06.2024 20:59 Билеты
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6285 14.06.2024 20:59 2 мин 14.06.2024 21:01
Минск — Брест 701Б 14.06.2024 21:13 1 мин 14.06.2024 21:14 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 14.06.2024 21:34 2 мин 14.06.2024 21:36
Минск — Брест 681Б 14.06.2024 21:52 2 мин 14.06.2024 21:54 Билеты
Брест — Москва 028Б 14.06.2024 21:52 3 мин 14.06.2024 21:55 Билеты
Брест — Минск 724Ф 14.06.2024 23:03 1 мин 14.06.2024 23:04 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 15.06.2024 00:25 1 мин 15.06.2024 00:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!