Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сухум - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 15.07.2024 19:40 -
Новый Афон 15.07.2024 20:09 8 мин 15.07.2024 20:17 37 мин
Гудаута 15.07.2024 20:47 6 мин 15.07.2024 20:53 1 ч 13 м
Бзыбь 15.07.2024 21:47 5 мин 15.07.2024 21:52 2 ч 12 м
Гагра 15.07.2024 22:05 15 мин 15.07.2024 22:20 2 ч 40 м
Цандрыпш 15.07.2024 22:52 30 мин 15.07.2024 23:22 3 ч 42 м
Веселое 15.07.2024 23:46 60 мин 16.07.2024 00:46 5 ч 6 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.07.2024 00:52 12 мин 16.07.2024 01:04 5 ч 24 м
Адлер 16.07.2024 01:17 40 мин 16.07.2024 01:57 6 ч 17 м
Хоста 16.07.2024 02:09 2 мин 16.07.2024 02:11 6 ч 31 м
Сочи 16.07.2024 02:31 23 мин 16.07.2024 02:54 7 ч 14 м
Лоо 16.07.2024 03:27 5 мин 16.07.2024 03:32 7 ч 52 м
Лазаревская 16.07.2024 04:23 3 мин 16.07.2024 04:26 8 ч 46 м
Туапсе-Пасс. 16.07.2024 05:13 14 мин 16.07.2024 05:27 9 ч 47 м
Хадыженская 16.07.2024 07:20 4 мин 16.07.2024 07:24 11 ч 44 м
Белореченская 16.07.2024 08:56 35 мин 16.07.2024 09:31 13 ч 51 м
Курганная 16.07.2024 10:30 5 мин 16.07.2024 10:35 14 ч 55 м
Армавир-2-Туапсинский 16.07.2024 11:16 4 мин 16.07.2024 11:20 15 ч 40 м
Кавказская 16.07.2024 12:27 43 мин 16.07.2024 13:10 17 ч 30 м
Тихорецкая 16.07.2024 14:01 5 мин 16.07.2024 14:06 18 ч 26 м
Кущёвка 16.07.2024 15:20 5 мин 16.07.2024 15:25 19 ч 45 м
Ростов-Главный 16.07.2024 16:50 33 мин 16.07.2024 17:23 21 ч 43 м
Новочеркасск 16.07.2024 18:34 2 мин 16.07.2024 18:36 22 ч 56 м
Шахтная 16.07.2024 19:26 2 мин 16.07.2024 19:28 23 ч 48 м
Сулин 16.07.2024 20:06 2 мин 16.07.2024 20:08 1 д 0 ч 28 мин
Зверево 16.07.2024 20:30 2 мин 16.07.2024 20:32 1 д 0 ч 52 мин
Лихая 16.07.2024 21:06 14 мин 16.07.2024 21:20 1 д 1 ч 40 м
Каменская 16.07.2024 21:47 2 мин 16.07.2024 21:49 1 д 2 ч 9 м
Миллерово 16.07.2024 22:41 2 мин 16.07.2024 22:43 1 д 3 ч 3 м
Кутейниково 16.07.2024 23:34 2 мин 16.07.2024 23:36 1 д 3 ч 56 м
Россошь 17.07.2024 01:07 16 мин 17.07.2024 01:23 1 д 5 ч 43 м
Лиски 17.07.2024 02:56 4 мин 17.07.2024 03:00 1 д 7 ч 20 м
Воронеж-1 17.07.2024 04:55 40 мин 17.07.2024 05:35 1 д 9 ч 55 м
Липецк 17.07.2024 08:01 30 мин 17.07.2024 08:31 1 д 12 ч 51 м
Елец 17.07.2024 09:47 31 мин 17.07.2024 10:18 1 д 14 ч 38 м
Ефремов 17.07.2024 12:00 2 мин 17.07.2024 12:02 1 д 16 ч 22 м
Узловая-1 17.07.2024 13:54 2 мин 17.07.2024 13:56 1 д 18 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 17.07.2024 14:53 25 мин 17.07.2024 15:18 1 д 19 ч 38 м
Москва (Восточный вокзал) 17.07.2024 18:08 15 мин 17.07.2024 18:23 1 д 22 ч 43 м
Тверь 17.07.2024 21:32 1 мин 17.07.2024 21:33 2 д 1 ч 53 м
Вышний Волочёк 17.07.2024 23:46 1 мин 17.07.2024 23:47 2 д 4 ч 7 м
Бологое 18.07.2024 00:19 48 мин 18.07.2024 01:07 2 д 5 ч 27 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.07.2024 06:30 2 д 10 ч 50 м

График движения поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!