Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ефремов: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ефремов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Феодосия 163М 20.06.2024 00:05 2 мин 20.06.2024 00:07 Билеты
Белгород — Москва 058В 20.06.2024 00:14 2 мин 20.06.2024 00:16 Билеты
Нальчик — Москва 061С 20.06.2024 00:32 2 мин 20.06.2024 00:34 Билеты
Анапа — Москва 567С 20.06.2024 01:13 2 мин 20.06.2024 01:15 Билеты
Воронеж — Москва 025В 20.06.2024 02:30 2 мин 20.06.2024 02:32 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 20.06.2024 03:06 2 мин 20.06.2024 03:08 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 20.06.2024 03:18 2 мин 20.06.2024 03:20 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 20.06.2024 03:32 2 мин 20.06.2024 03:34 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 20.06.2024 03:58 2 мин 20.06.2024 04:00 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 20.06.2024 04:15 2 мин 20.06.2024 04:17 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6432 20.06.2024 04:25
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.06.2024 04:55 2 мин 20.06.2024 04:57 Билеты
Анапа — Москва 275С 20.06.2024 05:00 2 мин 20.06.2024 05:02 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 20.06.2024 06:03 2 мин 20.06.2024 06:05 Билеты
Москва — Ейск 231М 20.06.2024 06:36 2 мин 20.06.2024 06:38 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 20.06.2024 07:59 2 мин 20.06.2024 08:01 Билеты
Ейск — Москва 232С 20.06.2024 08:12 2 мин 20.06.2024 08:14 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 20.06.2024 10:31 2 мин 20.06.2024 10:33 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 20.06.2024 10:41 2 мин 20.06.2024 10:43 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6434 20.06.2024 11:19
Москва — Анапа 567М 20.06.2024 11:20 2 мин 20.06.2024 11:22 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 20.06.2024 11:30 2 мин 20.06.2024 11:32 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 20.06.2024 11:53 2 мин 20.06.2024 11:55 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 20.06.2024 12:00 2 мин 20.06.2024 12:02 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 20.06.2024 12:08 2 мин 20.06.2024 12:10 Билеты
Таганрог — Зеленогорск 529С 20.06.2024 13:00 2 мин 20.06.2024 13:02 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 20.06.2024 14:57 2 мин 20.06.2024 14:59 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 20.06.2024 15:13 2 мин 20.06.2024 15:15 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.06.2024 16:06 2 мин 20.06.2024 16:08 Билеты
Москва — Симферополь 177Х 20.06.2024 16:40 2 мин 20.06.2024 16:42 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6436 20.06.2024 16:50
Санкт-Петербург — Сухум 479А 20.06.2024 17:44 2 мин 20.06.2024 17:46 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 20.06.2024 18:45 2 мин 20.06.2024 18:47 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 20.06.2024 19:25 2 мин 20.06.2024 19:27 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 20.06.2024 19:53 2 мин 20.06.2024 19:55 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 558С 20.06.2024 21:00 2 мин 20.06.2024 21:02 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 20.06.2024 21:20 2 мин 20.06.2024 21:22 Билеты
Феодосия — Москва 164С 20.06.2024 22:40 2 мин 20.06.2024 22:42 Билеты
Москва — Феодосия 163М 21.06.2024 00:05 2 мин 21.06.2024 00:07 Билеты
Белгород — Москва 058В 21.06.2024 00:14 2 мин 21.06.2024 00:16 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 21.06.2024 00:32 2 мин 21.06.2024 00:34 Билеты
Анапа — Москва 567С 21.06.2024 01:13 2 мин 21.06.2024 01:15 Билеты
Воронеж — Москва 025В 21.06.2024 02:30 2 мин 21.06.2024 02:32 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 21.06.2024 03:06 2 мин 21.06.2024 03:08 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 21.06.2024 03:18 2 мин 21.06.2024 03:20 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 21.06.2024 03:32 2 мин 21.06.2024 03:34 Билеты
Москва — Анапа 217М 21.06.2024 03:48 2 мин 21.06.2024 03:50 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 21.06.2024 03:58 2 мин 21.06.2024 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!