Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Курганная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курганная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Адлер 542М 24.06.2024 00:09 2 мин 24.06.2024 00:11 Билеты
Адлер — Владикавказ 630С 24.06.2024 00:42 4 мин 24.06.2024 00:46 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 668Э 24.06.2024 02:35 3 мин 24.06.2024 02:38 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 24.06.2024 02:36 3 мин 24.06.2024 02:39 Билеты
Владикавказ — Адлер 629С 24.06.2024 04:12 3 мин 24.06.2024 04:15 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 24.06.2024 04:24 3 мин 24.06.2024 04:27 Билеты
Адлер — Кисловодск 644С 24.06.2024 05:30 2 мин 24.06.2024 05:32 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 24.06.2024 06:47 3 мин 24.06.2024 06:50 Билеты
Белореченская — Армавир-1-Ростовский 6962 24.06.2024 07:51 1 мин 24.06.2024 07:52
Сухум — Санкт-Петербург 480С 24.06.2024 10:30 5 мин 24.06.2024 10:35 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 24.06.2024 11:30 1 мин 24.06.2024 11:31
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский 6964 24.06.2024 14:14 1 мин 24.06.2024 14:15
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 24.06.2024 14:57 9 мин 24.06.2024 15:06 Билеты
Армавир-2-Туапсинский — Белореченская 6965 24.06.2024 16:00 1 мин 24.06.2024 16:01
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 24.06.2024 18:16 2 мин 24.06.2024 18:18 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 24.06.2024 18:31 3 мин 24.06.2024 18:34 Билеты
Адлер — Казань 492С 24.06.2024 18:15 19 мин 24.06.2024 18:34 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 24.06.2024 20:07 2 мин 24.06.2024 20:09 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 24.06.2024 21:00 4 мин 24.06.2024 21:04 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 24.06.2024 21:27 3 мин 24.06.2024 21:30 Билеты
Томск — Адлер 115Н 24.06.2024 21:29 2 мин 24.06.2024 21:31 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 24.06.2024 22:13 2 мин 24.06.2024 22:15 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 24.06.2024 22:08 7 мин 24.06.2024 22:15 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 24.06.2024 22:53 2 мин 24.06.2024 22:55 Билеты
Кисловодск — Адлер 643С 24.06.2024 22:50 7 мин 24.06.2024 22:57 Билеты
Адлер — Москва 562С 24.06.2024 23:26 2 мин 24.06.2024 23:28 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 668С 25.06.2024 00:09 2 мин 25.06.2024 00:11 Билеты
Адлер — Владикавказ 630С 25.06.2024 00:42 4 мин 25.06.2024 00:46 Билеты
Адлер — Москва 542С 25.06.2024 02:35 3 мин 25.06.2024 02:38 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 25.06.2024 02:36 3 мин 25.06.2024 02:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!