Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шахтная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 14.06.2024 00:10 2 мин 14.06.2024 00:12 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 14.06.2024 00:24 2 мин 14.06.2024 00:26 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 14.06.2024 00:40 2 мин 14.06.2024 00:42 Билеты
Самара — Адлер 117Й 14.06.2024 00:45 2 мин 14.06.2024 00:47 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 14.06.2024 00:56 2 мин 14.06.2024 00:58 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 14.06.2024 00:59 2 мин 14.06.2024 01:01 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 14.06.2024 01:06 2 мин 14.06.2024 01:08 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 14.06.2024 01:14 2 мин 14.06.2024 01:16 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 14.06.2024 01:16 2 мин 14.06.2024 01:18 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 14.06.2024 01:24 2 мин 14.06.2024 01:26 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 14.06.2024 01:34 2 мин 14.06.2024 01:36 Билеты
Анапа — Москва 151С 14.06.2024 02:04 2 мин 14.06.2024 02:06 Билеты
Адлер — Киров 532С 14.06.2024 02:15 2 мин 14.06.2024 02:17 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 14.06.2024 02:25 2 мин 14.06.2024 02:27 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 14.06.2024 02:35 2 мин 14.06.2024 02:37 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 14.06.2024 02:45 2 мин 14.06.2024 02:47 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 14.06.2024 02:55 2 мин 14.06.2024 02:57 Билеты
Москва — Анапа 152М 14.06.2024 03:04 2 мин 14.06.2024 03:06 Билеты
Кострома — Анапа 539Я 14.06.2024 03:22 2 мин 14.06.2024 03:24 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 14.06.2024 03:38 2 мин 14.06.2024 03:40 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 14.06.2024 03:47 2 мин 14.06.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084Э 14.06.2024 03:48 2 мин 14.06.2024 03:50 Билеты
Анапа — Москва 109С 14.06.2024 04:07 2 мин 14.06.2024 04:09 Билеты
Москва — Анапа 567М 14.06.2024 04:47 2 мин 14.06.2024 04:49 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 14.06.2024 04:54 2 мин 14.06.2024 04:56 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 14.06.2024 05:02 2 мин 14.06.2024 05:04 Билеты
Феодосия — Москва 164С 14.06.2024 05:14 2 мин 14.06.2024 05:16 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 14.06.2024 05:21 1 мин 14.06.2024 05:22
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 14.06.2024 05:39 2 мин 14.06.2024 05:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 14.06.2024 05:59 2 мин 14.06.2024 06:01 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 14.06.2024 06:03 1 мин 14.06.2024 06:04
Саратов — Новороссийск 470Ж 14.06.2024 06:27 2 мин 14.06.2024 06:29 Билеты
Анапа — Смоленск 535С 14.06.2024 06:46 2 мин 14.06.2024 06:48 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 14.06.2024 06:56 2 мин 14.06.2024 06:58 Билеты
Адлер — Томск 116С 14.06.2024 07:06 2 мин 14.06.2024 07:08 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 14.06.2024 07:18 1 мин 14.06.2024 07:19
Новороссийск — Москва 288С 14.06.2024 07:26 2 мин 14.06.2024 07:28 Билеты
Адлер — Воркута 310С 14.06.2024 07:36 2 мин 14.06.2024 07:38 Билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 14.06.2024 07:47 1 мин 14.06.2024 07:48
Анапа — Минск 489С 14.06.2024 07:57 2 мин 14.06.2024 07:59 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 14.06.2024 08:24 1 мин 14.06.2024 08:25
Анапа — Москва 567С 14.06.2024 08:35 2 мин 14.06.2024 08:37 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 14.06.2024 09:04 2 мин 14.06.2024 09:06 Билеты
Сухум — Москва 306С 14.06.2024 09:09 2 мин 14.06.2024 09:11 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 14.06.2024 09:19 2 мин 14.06.2024 09:21 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 14.06.2024 09:42 1 мин 14.06.2024 09:43
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 14.06.2024 10:11 2 мин 14.06.2024 10:13 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6157 14.06.2024 10:20 1 мин 14.06.2024 10:21
Санкт-Петербург — Сухум 479А 14.06.2024 10:21 2 мин 14.06.2024 10:23 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 14.06.2024 10:55 2 мин 14.06.2024 10:57 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 14.06.2024 11:34 2 мин 14.06.2024 11:36 Билеты
Москва — Новороссийск 287М 14.06.2024 12:14 2 мин 14.06.2024 12:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 14.06.2024 12:17 2 мин 14.06.2024 12:19 Билеты
Киров — Адлер 531Г 14.06.2024 12:24 2 мин 14.06.2024 12:26 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 14.06.2024 12:27 2 мин 14.06.2024 12:29 Билеты
Адлер — Калининград 360С 14.06.2024 12:37 2 мин 14.06.2024 12:39 Билеты
Москва — Грозный 382Я 14.06.2024 12:43 2 мин 14.06.2024 12:45 Билеты
Грозный — Москва 382С 14.06.2024 13:01 2 мин 14.06.2024 13:03 Билеты
Томск — Адлер 115Н 14.06.2024 13:07 2 мин 14.06.2024 13:09 Билеты
Москва — Адлер 471М 14.06.2024 13:17 2 мин 14.06.2024 13:19 Билеты
Анапа — Самара 271С 14.06.2024 14:03 2 мин 14.06.2024 14:05 Билеты
Евпатория — Москва 174С 14.06.2024 14:13 2 мин 14.06.2024 14:15 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 14.06.2024 15:30 1 мин 14.06.2024 15:31
Адлер — Москва 472С 14.06.2024 15:41 2 мин 14.06.2024 15:43 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 14.06.2024 16:08 2 мин 14.06.2024 16:10 Билеты
Адлер — Самара 118С 14.06.2024 16:15 2 мин 14.06.2024 16:17 Билеты
Москва — Сухум 306М 14.06.2024 16:18 2 мин 14.06.2024 16:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 14.06.2024 16:34 2 мин 14.06.2024 16:36 Билеты
Севастополь — Москва 092С 14.06.2024 16:39 2 мин 14.06.2024 16:41 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 14.06.2024 16:44 2 мин 14.06.2024 16:46 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 14.06.2024 16:49 2 мин 14.06.2024 16:51 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 14.06.2024 16:58 1 мин 14.06.2024 16:59
Ейск — Москва 232С 14.06.2024 17:01 2 мин 14.06.2024 17:03 Билеты
Москва — Феодосия 163М 14.06.2024 17:17 2 мин 14.06.2024 17:19 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 14.06.2024 17:27 1 мин 14.06.2024 17:28
Челябинск — Адлер 477У 14.06.2024 17:44 2 мин 14.06.2024 17:46 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 14.06.2024 17:51 2 мин 14.06.2024 17:53 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 14.06.2024 17:54 2 мин 14.06.2024 17:56 Билеты
Анапа — Саратов 223С 14.06.2024 18:01 2 мин 14.06.2024 18:03 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 14.06.2024 18:05 2 мин 14.06.2024 18:07 Билеты
Москва — Евпатория 173М 14.06.2024 18:24 2 мин 14.06.2024 18:26 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 14.06.2024 18:48 1 мин 14.06.2024 18:49
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 14.06.2024 19:16 1 мин 14.06.2024 19:17
Сухум — Санкт-Петербург 480С 14.06.2024 19:26 2 мин 14.06.2024 19:28 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 14.06.2024 19:33 2 мин 14.06.2024 19:35 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 14.06.2024 19:49 1 мин 14.06.2024 19:50
Архангельск — Адлер 079Я 14.06.2024 20:11 2 мин 14.06.2024 20:13 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 14.06.2024 20:21 2 мин 14.06.2024 20:23 Билеты
Москва — Анапа 109В 14.06.2024 20:31 2 мин 14.06.2024 20:33 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 14.06.2024 20:44 1 мин 14.06.2024 20:45
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 14.06.2024 20:46 2 мин 14.06.2024 20:48 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 14.06.2024 20:57 2 мин 14.06.2024 20:59 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 14.06.2024 21:00 2 мин 14.06.2024 21:02 Билеты
Минск — Анапа 490Б 14.06.2024 21:27 2 мин 14.06.2024 21:29 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 14.06.2024 22:43 2 мин 14.06.2024 22:45 Билеты
Москва — Адлер 083М 14.06.2024 23:02 2 мин 14.06.2024 23:04 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 14.06.2024 23:12 2 мин 14.06.2024 23:14 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 14.06.2024 23:17 2 мин 14.06.2024 23:19 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 14.06.2024 23:33 2 мин 14.06.2024 23:35 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 14.06.2024 23:43 2 мин 14.06.2024 23:45 Билеты
Москва — Ейск 231М 14.06.2024 23:53 2 мин 14.06.2024 23:55 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 15.06.2024 00:10 2 мин 15.06.2024 00:12 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 15.06.2024 00:24 2 мин 15.06.2024 00:26 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 15.06.2024 00:40 2 мин 15.06.2024 00:42 Билеты
Самара — Адлер 117Й 15.06.2024 00:45 2 мин 15.06.2024 00:47 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 15.06.2024 00:56 2 мин 15.06.2024 00:58 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 15.06.2024 00:59 2 мин 15.06.2024 01:01 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 15.06.2024 01:06 2 мин 15.06.2024 01:08 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 15.06.2024 01:14 2 мин 15.06.2024 01:16 Билеты
Анапа — Москва 217С 15.06.2024 01:16 2 мин 15.06.2024 01:18 Билеты
Самара — Анапа 271Й 15.06.2024 01:24 2 мин 15.06.2024 01:26 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 15.06.2024 01:34 2 мин 15.06.2024 01:36 Билеты
Анапа — Москва 151С 15.06.2024 02:04 2 мин 15.06.2024 02:06 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 15.06.2024 02:15 2 мин 15.06.2024 02:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 15.06.2024 02:25 2 мин 15.06.2024 02:27 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187Я 15.06.2024 02:34 2 мин 15.06.2024 02:36 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 15.06.2024 02:35 2 мин 15.06.2024 02:37 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 15.06.2024 02:45 2 мин 15.06.2024 02:47 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 15.06.2024 02:55 2 мин 15.06.2024 02:57 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 15.06.2024 03:22 2 мин 15.06.2024 03:24 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 15.06.2024 03:47 2 мин 15.06.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084Э 15.06.2024 03:48 2 мин 15.06.2024 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!