Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шахтная: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Севастополь 183А 17.06.2024 00:10 2 мин 17.06.2024 00:12 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 17.06.2024 00:24 2 мин 17.06.2024 00:26 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 17.06.2024 00:40 2 мин 17.06.2024 00:42 Билеты
Самара — Адлер 117Й 17.06.2024 00:45 2 мин 17.06.2024 00:47 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 17.06.2024 00:56 2 мин 17.06.2024 00:58 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 17.06.2024 00:59 2 мин 17.06.2024 01:01 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.06.2024 01:06 2 мин 17.06.2024 01:08 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 17.06.2024 01:14 2 мин 17.06.2024 01:16 Билеты
Анапа — Москва 217С 17.06.2024 01:16 2 мин 17.06.2024 01:18 Билеты
Самара — Анапа 271Й 17.06.2024 01:24 2 мин 17.06.2024 01:26 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 17.06.2024 01:34 2 мин 17.06.2024 01:36 Билеты
Анапа — Москва 151С 17.06.2024 02:04 2 мин 17.06.2024 02:06 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 17.06.2024 02:15 2 мин 17.06.2024 02:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.06.2024 02:25 2 мин 17.06.2024 02:27 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187Я 17.06.2024 02:34 2 мин 17.06.2024 02:36 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 17.06.2024 02:35 2 мин 17.06.2024 02:37 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 17.06.2024 02:45 2 мин 17.06.2024 02:47 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 17.06.2024 02:55 2 мин 17.06.2024 02:57 Билеты
Москва — Анапа 152М 17.06.2024 03:04 2 мин 17.06.2024 03:06 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 17.06.2024 03:22 2 мин 17.06.2024 03:24 Билеты
Анапа — Сосногорск 255С 17.06.2024 03:38 2 мин 17.06.2024 03:40 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17.06.2024 03:47 2 мин 17.06.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084Э 17.06.2024 03:48 2 мин 17.06.2024 03:50 Билеты
Анапа — Москва 109С 17.06.2024 04:07 2 мин 17.06.2024 04:09 Билеты
Москва — Анапа 567М 17.06.2024 04:47 2 мин 17.06.2024 04:49 Билеты
Анапа — Череповец 283С 17.06.2024 04:54 2 мин 17.06.2024 04:56 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 17.06.2024 05:02 2 мин 17.06.2024 05:04 Билеты
Феодосия — Москва 164С 17.06.2024 05:14 2 мин 17.06.2024 05:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 17.06.2024 05:39 2 мин 17.06.2024 05:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 17.06.2024 05:59 2 мин 17.06.2024 06:01 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 17.06.2024 06:27 2 мин 17.06.2024 06:29 Билеты
Симферополь — Смоленск 474С 17.06.2024 06:46 2 мин 17.06.2024 06:48 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 17.06.2024 07:06 2 мин 17.06.2024 07:08 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 17.06.2024 07:06 2 мин 17.06.2024 07:08 Билеты
Адлер — Москва 562С 17.06.2024 07:26 2 мин 17.06.2024 07:28 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 17.06.2024 07:36 2 мин 17.06.2024 07:38 Билеты
Адлер — Минск 302С 17.06.2024 07:57 2 мин 17.06.2024 07:59 Билеты
Москва — Анапа 275М 17.06.2024 08:16 2 мин 17.06.2024 08:18 Билеты
Анапа — Москва 567С 17.06.2024 08:35 2 мин 17.06.2024 08:37 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.06.2024 09:04 2 мин 17.06.2024 09:06 Билеты
Сухум — Москва 306С 17.06.2024 09:09 2 мин 17.06.2024 09:11 Билеты
Нальчик — Москва 061С 17.06.2024 09:19 2 мин 17.06.2024 09:21 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 17.06.2024 09:40 2 мин 17.06.2024 09:42 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 17.06.2024 10:11 2 мин 17.06.2024 10:13 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 17.06.2024 10:21 2 мин 17.06.2024 10:23 Билеты
Саратов — Анапа 224Ж 17.06.2024 10:55 2 мин 17.06.2024 10:57 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 17.06.2024 11:34 2 мин 17.06.2024 11:36 Билеты
Москва — Адлер 561М 17.06.2024 12:14 2 мин 17.06.2024 12:16 Билеты
Назрань — Москва 145С 17.06.2024 12:17 2 мин 17.06.2024 12:19 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 17.06.2024 12:24 2 мин 17.06.2024 12:26 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 17.06.2024 12:27 2 мин 17.06.2024 12:29 Билеты
Адлер — Калининград 360С 17.06.2024 12:37 2 мин 17.06.2024 12:39 Билеты
Москва — Адлер 542М 17.06.2024 12:43 2 мин 17.06.2024 12:45 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 17.06.2024 12:51 2 мин 17.06.2024 12:53 Билеты
Адлер — Москва 542С 17.06.2024 13:01 2 мин 17.06.2024 13:03 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 17.06.2024 13:07 2 мин 17.06.2024 13:09 Билеты
Москва — Адлер 471М 17.06.2024 13:17 2 мин 17.06.2024 13:19 Билеты
Симферополь — Нижний Новгород 552С 17.06.2024 13:53 2 мин 17.06.2024 13:55 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 17.06.2024 14:03 2 мин 17.06.2024 14:05 Билеты
Евпатория — Москва 174С 17.06.2024 14:13 2 мин 17.06.2024 14:15 Билеты
Адлер — Москва 472С 17.06.2024 15:41 2 мин 17.06.2024 15:43 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 17.06.2024 16:08 2 мин 17.06.2024 16:10 Билеты
Адлер — Самара 118С 17.06.2024 16:15 2 мин 17.06.2024 16:17 Билеты
Москва — Сухум 306М 17.06.2024 16:18 2 мин 17.06.2024 16:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 17.06.2024 16:34 2 мин 17.06.2024 16:36 Билеты
Севастополь — Москва 092С 17.06.2024 16:39 2 мин 17.06.2024 16:41 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 17.06.2024 16:44 2 мин 17.06.2024 16:46 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.06.2024 16:49 2 мин 17.06.2024 16:51 Билеты
Ейск — Москва 232С 17.06.2024 17:01 2 мин 17.06.2024 17:03 Билеты
Москва — Феодосия 163М 17.06.2024 17:17 2 мин 17.06.2024 17:19 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 17.06.2024 17:44 2 мин 17.06.2024 17:46 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 17.06.2024 17:51 2 мин 17.06.2024 17:53 Билеты
Москва — Назрань 146Э 17.06.2024 17:54 2 мин 17.06.2024 17:56 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 17.06.2024 18:01 2 мин 17.06.2024 18:03 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 17.06.2024 18:05 2 мин 17.06.2024 18:07 Билеты
Севастополь — Мурманск 184С 17.06.2024 18:18 2 мин 17.06.2024 18:20 Билеты
Москва — Евпатория 173М 17.06.2024 18:24 2 мин 17.06.2024 18:26 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 17.06.2024 19:26 2 мин 17.06.2024 19:28 Билеты
Москва — Анапа 217М 17.06.2024 19:33 2 мин 17.06.2024 19:35 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 17.06.2024 20:11 2 мин 17.06.2024 20:13 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 17.06.2024 20:21 2 мин 17.06.2024 20:23 Билеты
Москва — Анапа 109В 17.06.2024 20:31 2 мин 17.06.2024 20:33 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.06.2024 20:46 2 мин 17.06.2024 20:48 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 17.06.2024 20:57 2 мин 17.06.2024 20:59 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 17.06.2024 21:00 2 мин 17.06.2024 21:02 Билеты
Минск — Адлер 302Б 17.06.2024 21:27 2 мин 17.06.2024 21:29 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 17.06.2024 22:43 2 мин 17.06.2024 22:45 Билеты
Москва — Адлер 083М 17.06.2024 23:02 2 мин 17.06.2024 23:04 Билеты
Смоленск — Симферополь 474М 17.06.2024 23:12 2 мин 17.06.2024 23:14 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 17.06.2024 23:17 2 мин 17.06.2024 23:19 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 17.06.2024 23:33 2 мин 17.06.2024 23:35 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.06.2024 23:43 2 мин 17.06.2024 23:45 Билеты
Москва — Ейск 231М 17.06.2024 23:53 2 мин 17.06.2024 23:55 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 18.06.2024 00:10 2 мин 18.06.2024 00:12 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 18.06.2024 00:24 2 мин 18.06.2024 00:26 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 18.06.2024 00:40 2 мин 18.06.2024 00:42 Билеты
Самара — Адлер 117Й 18.06.2024 00:45 2 мин 18.06.2024 00:47 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 18.06.2024 00:56 2 мин 18.06.2024 00:58 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 18.06.2024 00:59 2 мин 18.06.2024 01:01 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.06.2024 01:06 2 мин 18.06.2024 01:08 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 18.06.2024 01:14 2 мин 18.06.2024 01:16 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 18.06.2024 01:16 2 мин 18.06.2024 01:18 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 18.06.2024 01:24 2 мин 18.06.2024 01:26 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 18.06.2024 01:34 2 мин 18.06.2024 01:36 Билеты
Анапа — Москва 151С 18.06.2024 02:04 2 мин 18.06.2024 02:06 Билеты
Адлер — Киров 532С 18.06.2024 02:15 2 мин 18.06.2024 02:17 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 18.06.2024 02:25 2 мин 18.06.2024 02:27 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 18.06.2024 02:35 2 мин 18.06.2024 02:37 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 18.06.2024 02:45 2 мин 18.06.2024 02:47 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 18.06.2024 02:55 2 мин 18.06.2024 02:57 Билеты
Москва — Анапа 152М 18.06.2024 03:04 2 мин 18.06.2024 03:06 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 18.06.2024 03:22 2 мин 18.06.2024 03:24 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 18.06.2024 03:38 2 мин 18.06.2024 03:40 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 18.06.2024 03:47 2 мин 18.06.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084Э 18.06.2024 03:48 2 мин 18.06.2024 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!