Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Электричка 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15.07.2024 07:48 -
Проспект Славы 15.07.2024 07:59 1 мин 15.07.2024 08:00 12 мин
Купчино 15.07.2024 08:03 1 мин 15.07.2024 08:04 16 мин
Шушары 15.07.2024 08:06 1 мин 15.07.2024 08:07 19 мин
Царское Село 15.07.2024 08:16 1 мин 15.07.2024 08:17 29 мин
Павловск 15.07.2024 08:22 4 мин 15.07.2024 08:26 38 мин
Новолисино 15.07.2024 08:44 1 мин 15.07.2024 08:45 57 мин
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15.07.2024 08:50 1 мин 15.07.2024 08:51 1 ч 3 м
48 км 15.07.2024 08:56 1 мин 15.07.2024 08:57 1 ч 9 м
51 км 15.07.2024 09:01 1 мин 15.07.2024 09:02 1 ч 14 м
53 км 15.07.2024 09:05 1 мин 15.07.2024 09:06 1 ч 18 м
Лустовка 15.07.2024 09:21 1 мин 15.07.2024 09:22 1 ч 34 м
Кастенская 15.07.2024 09:37 1 мин 15.07.2024 09:38 1 ч 50 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15.07.2024 09:43 1 мин 15.07.2024 09:44 1 ч 56 м
Ёглино 15.07.2024 09:51 1 мин 15.07.2024 09:52 2 ч 4 м
Радофинниково 15.07.2024 10:08 1 мин 15.07.2024 10:09 2 ч 21 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15.07.2024 10:15 1 мин 15.07.2024 10:16 2 ч 28 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15.07.2024 10:19 1 мин 15.07.2024 10:20 2 ч 32 м
104 км 15.07.2024 10:23 1 мин 15.07.2024 10:24 2 ч 36 м
Огорелье 15.07.2024 10:30 1 мин 15.07.2024 10:31 2 ч 43 м
Рогавка 15.07.2024 10:45 2 ч 57 м

График движения электрички 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!