Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Павловск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Павловск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 24.06.2024 05:28 1 мин 24.06.2024 05:29
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 24.06.2024 05:59 1 мин 24.06.2024 06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 24.06.2024 06:13 1 мин 24.06.2024 06:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 24.06.2024 06:13 2 мин 24.06.2024 06:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 24.06.2024 06:29 1 мин 24.06.2024 06:30
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6182 24.06.2024 06:45
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 24.06.2024 06:59 1 мин 24.06.2024 07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 24.06.2024 07:00 1 мин 24.06.2024 07:01
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 24.06.2024 07:09 1 мин 24.06.2024 07:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 24.06.2024 07:16 1 мин 24.06.2024 07:17
Антропшино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6108 24.06.2024 07:19 1 мин 24.06.2024 07:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Антропшино 6509 24.06.2024 07:25 1 мин 24.06.2024 07:26
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6584 24.06.2024 07:30
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 24.06.2024 07:39 1 мин 24.06.2024 07:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 24.06.2024 07:41 2 мин 24.06.2024 07:43
Антропшино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 24.06.2024 07:49 1 мин 24.06.2024 07:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Антропшино 6585 24.06.2024 07:53 1 мин 24.06.2024 07:54
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 24.06.2024 07:59 1 мин 24.06.2024 08:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 24.06.2024 08:09 1 мин 24.06.2024 08:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 24.06.2024 08:14 1 мин 24.06.2024 08:15
Антропшино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6512 24.06.2024 08:19 1 мин 24.06.2024 08:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 24.06.2024 08:22 4 мин 24.06.2024 08:26
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6186 24.06.2024 08:30
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 24.06.2024 08:40
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 24.06.2024 08:49 1 мин 24.06.2024 08:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 24.06.2024 08:54 1 мин 24.06.2024 08:55
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6190 24.06.2024 09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 24.06.2024 09:01 1 мин 24.06.2024 09:02
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 24.06.2024 09:09 1 мин 24.06.2024 09:10
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6522 24.06.2024 09:20
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6504 24.06.2024 09:30
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 24.06.2024 09:38 2 мин 24.06.2024 09:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 24.06.2024 09:40 1 мин 24.06.2024 09:41
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 24.06.2024 09:59 1 мин 24.06.2024 10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 24.06.2024 10:16 3 мин 24.06.2024 10:19
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 24.06.2024 10:18 4 мин 24.06.2024 10:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 24.06.2024 10:35 1 мин 24.06.2024 10:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 24.06.2024 10:58 1 мин 24.06.2024 10:59
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 24.06.2024 11:21 1 мин 24.06.2024 11:22
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 24.06.2024 11:36 1 мин 24.06.2024 11:37
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 24.06.2024 12:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 24.06.2024 13:11 1 мин 24.06.2024 13:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 24.06.2024 13:27 1 мин 24.06.2024 13:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6713 24.06.2024 14:12 1 мин 24.06.2024 14:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 24.06.2024 14:19 1 мин 24.06.2024 14:20
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 24.06.2024 14:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 24.06.2024 14:51 1 мин 24.06.2024 14:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 24.06.2024 15:08 1 мин 24.06.2024 15:09
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6714 24.06.2024 15:09 1 мин 24.06.2024 15:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 24.06.2024 15:17 1 мин 24.06.2024 15:18
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 24.06.2024 15:24 1 мин 24.06.2024 15:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 24.06.2024 15:46 1 мин 24.06.2024 15:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 24.06.2024 15:55 1 мин 24.06.2024 15:56
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 24.06.2024 16:13 1 мин 24.06.2024 16:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 24.06.2024 16:13 2 мин 24.06.2024 16:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 24.06.2024 16:46 1 мин 24.06.2024 16:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 24.06.2024 16:52 1 мин 24.06.2024 16:53
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6154 24.06.2024 16:59
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 24.06.2024 17:12 1 мин 24.06.2024 17:13
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 24.06.2024 17:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 24.06.2024 17:23 3 мин 24.06.2024 17:26
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6196 24.06.2024 17:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 24.06.2024 17:36 1 мин 24.06.2024 17:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 24.06.2024 17:48 1 мин 24.06.2024 17:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 24.06.2024 17:56 1 мин 24.06.2024 17:57
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6598 24.06.2024 17:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 24.06.2024 18:06 1 мин 24.06.2024 18:07
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 24.06.2024 18:11 1 мин 24.06.2024 18:12
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 24.06.2024 18:23 1 мин 24.06.2024 18:24
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 24.06.2024 18:33
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 24.06.2024 18:40 1 мин 24.06.2024 18:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 24.06.2024 18:49 1 мин 24.06.2024 18:50
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 24.06.2024 18:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 24.06.2024 18:57 1 мин 24.06.2024 18:58
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6592 24.06.2024 19:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 24.06.2024 19:15 1 мин 24.06.2024 19:16
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 24.06.2024 19:24 1 мин 24.06.2024 19:25
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 24.06.2024 19:44 1 мин 24.06.2024 19:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 24.06.2024 19:51 1 мин 24.06.2024 19:52
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6172 24.06.2024 19:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 24.06.2024 20:02 1 мин 24.06.2024 20:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 24.06.2024 20:09 1 мин 24.06.2024 20:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 24.06.2024 20:21 1 мин 24.06.2024 20:22
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 24.06.2024 20:26 1 мин 24.06.2024 20:27
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 24.06.2024 20:38
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6578 24.06.2024 20:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 24.06.2024 20:58 1 мин 24.06.2024 20:59
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 24.06.2024 21:00 1 мин 24.06.2024 21:01
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 24.06.2024 21:18 1 мин 24.06.2024 21:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 24.06.2024 21:28 1 мин 24.06.2024 21:29
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 24.06.2024 21:51 1 мин 24.06.2024 21:52
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 24.06.2024 21:57 1 мин 24.06.2024 21:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 24.06.2024 22:05 1 мин 24.06.2024 22:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 24.06.2024 22:31 1 мин 24.06.2024 22:32
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 24.06.2024 22:33 1 мин 24.06.2024 22:34
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 24.06.2024 23:00 1 мин 24.06.2024 23:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 24.06.2024 23:05 1 мин 24.06.2024 23:06
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 24.06.2024 23:30 1 мин 24.06.2024 23:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 24.06.2024 23:49 1 мин 24.06.2024 23:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!