Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Электричка 6386 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 30.05.2024 22:43 -
Платформа №3 30.05.2024 22:47 1 мин 30.05.2024 22:48 5 мин
Платформа №2 30.05.2024 22:49 1 мин 30.05.2024 22:50 7 мин
Платформа №1 30.05.2024 22:52 1 мин 30.05.2024 22:53 10 мин
Вырица 30.05.2024 22:55 1 мин 30.05.2024 22:56 13 мин
Михайловка 30.05.2024 22:58 1 мин 30.05.2024 22:59 16 мин
Красница 30.05.2024 23:02 1 мин 30.05.2024 23:03 20 мин
Сусанино 30.05.2024 23:06 1 мин 30.05.2024 23:07 24 мин
46 км 30.05.2024 23:10 1 мин 30.05.2024 23:11 28 мин
Семрино 30.05.2024 23:12 1 мин 30.05.2024 23:13 30 мин
Кобралово 30.05.2024 23:18 1 мин 30.05.2024 23:19 36 мин
Антропшино 30.05.2024 23:24 1 мин 30.05.2024 23:25 42 мин
Павловск 30.05.2024 23:30 1 мин 30.05.2024 23:31 48 мин
Царское Село 30.05.2024 23:34 1 мин 30.05.2024 23:35 52 мин
Детскосельская 30.05.2024 23:37 1 мин 30.05.2024 23:38 55 мин
Паровозный музей 30.05.2024 23:44 1 мин 30.05.2024 23:45 1 ч 2 м
Шушары 30.05.2024 23:47 1 мин 30.05.2024 23:48 1 ч 5 м
Купчино 30.05.2024 23:50 1 мин 30.05.2024 23:51 1 ч 8 м
Проспект Славы 30.05.2024 23:53 1 мин 30.05.2024 23:54 1 ч 11 м
Воздухоплавательный Парк 30.05.2024 23:58 1 мин 30.05.2024 23:59 1 ч 16 м
Боровая 31.05.2024 00:02 1 мин 31.05.2024 00:03 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 31.05.2024 00:08 1 ч 25 м

График движения электрички 6386 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!