Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Электричка 6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30.05.2024 20:52 -
Боровая 30.05.2024 20:57 1 мин 30.05.2024 20:58 6 мин
Воздухоплавательный Парк 30.05.2024 21:00 1 мин 30.05.2024 21:01 9 мин
Проспект Славы 30.05.2024 21:05 1 мин 30.05.2024 21:06 14 мин
Купчино 30.05.2024 21:09 1 мин 30.05.2024 21:10 18 мин
Шушары 30.05.2024 21:12 1 мин 30.05.2024 21:13 21 мин
Паровозный музей 30.05.2024 21:15 1 мин 30.05.2024 21:16 24 мин
Детскосельская 30.05.2024 21:20 1 мин 30.05.2024 21:21 29 мин
Царское Село 30.05.2024 21:23 1 мин 30.05.2024 21:24 32 мин
Павловск 30.05.2024 21:28 1 мин 30.05.2024 21:29 37 мин
Антропшино 30.05.2024 21:34 1 мин 30.05.2024 21:35 43 мин
Кобралово 30.05.2024 21:40 1 мин 30.05.2024 21:41 49 мин
Семрино 30.05.2024 21:45 1 мин 30.05.2024 21:46 54 мин
46 км 30.05.2024 21:48 1 мин 30.05.2024 21:49 57 мин
Сусанино 30.05.2024 21:52 1 мин 30.05.2024 21:53 1 ч 1 м
Красница 30.05.2024 21:57 1 мин 30.05.2024 21:58 1 ч 6 м
Михайловка 30.05.2024 22:00 1 мин 30.05.2024 22:01 1 ч 9 м
Вырица 30.05.2024 22:04 1 мин 30.05.2024 22:05 1 ч 13 м
Платформа №1 30.05.2024 22:08 1 мин 30.05.2024 22:09 1 ч 17 м
Платформа №2 30.05.2024 22:11 1 мин 30.05.2024 22:12 1 ч 20 м
Платформа №3 30.05.2024 22:14 1 мин 30.05.2024 22:15 1 ч 23 м
Посёлок 30.05.2024 22:19 1 ч 27 м

График движения электрички 6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!