Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Электричка 6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30.05.2024 16:15 -
Боровая 30.05.2024 16:20 2 мин 30.05.2024 16:22 7 мин
Воздухоплавательный Парк 30.05.2024 16:24 1 мин 30.05.2024 16:25 10 мин
Проспект Славы 30.05.2024 16:29 1 мин 30.05.2024 16:30 15 мин
Купчино 30.05.2024 16:32 2 мин 30.05.2024 16:34 19 мин
Шушары 30.05.2024 16:36 1 мин 30.05.2024 16:37 22 мин
Паровозный музей 30.05.2024 16:39 1 мин 30.05.2024 16:40 25 мин
Детскосельская 30.05.2024 16:43 1 мин 30.05.2024 16:44 29 мин
Царское Село 30.05.2024 16:47 1 мин 30.05.2024 16:48 33 мин
Павловск 30.05.2024 16:52 1 мин 30.05.2024 16:53 38 мин
Антропшино 30.05.2024 16:58 1 мин 30.05.2024 16:59 44 мин
Кобралово 30.05.2024 17:04 1 мин 30.05.2024 17:05 50 мин
Семрино 30.05.2024 17:09 1 мин 30.05.2024 17:10 55 мин
46 км 30.05.2024 17:12 1 мин 30.05.2024 17:13 58 мин
Сусанино 30.05.2024 17:16 1 мин 30.05.2024 17:17 1 ч 2 м
Красница 30.05.2024 17:21 1 мин 30.05.2024 17:22 1 ч 7 м
Михайловка 30.05.2024 17:24 1 мин 30.05.2024 17:25 1 ч 10 м
Вырица 30.05.2024 17:28 1 мин 30.05.2024 17:29 1 ч 14 м
Платформа №1 30.05.2024 17:31 1 мин 30.05.2024 17:32 1 ч 17 м
Платформа №2 30.05.2024 17:35 1 мин 30.05.2024 17:36 1 ч 21 м
Платформа №3 30.05.2024 17:37 1 мин 30.05.2024 17:38 1 ч 23 м
Посёлок 30.05.2024 17:42 1 ч 27 м

График движения электрички 6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!