Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Электричка 6302 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 30.05.2024 04:40 -
Платформа №3 30.05.2024 04:44 1 мин 30.05.2024 04:45 5 мин
Платформа №2 30.05.2024 04:47 1 мин 30.05.2024 04:48 8 мин
Платформа №1 30.05.2024 04:49 1 мин 30.05.2024 04:50 10 мин
Вырица 30.05.2024 04:53 1 мин 30.05.2024 04:54 14 мин
Михайловка 30.05.2024 04:56 1 мин 30.05.2024 04:57 17 мин
Красница 30.05.2024 04:59 1 мин 30.05.2024 05:00 20 мин
Сусанино 30.05.2024 05:03 1 мин 30.05.2024 05:04 24 мин
46 км 30.05.2024 05:07 1 мин 30.05.2024 05:08 28 мин
Семрино 30.05.2024 05:10 1 мин 30.05.2024 05:11 31 мин
Кобралово 30.05.2024 05:15 1 мин 30.05.2024 05:16 36 мин
Антропшино 30.05.2024 05:21 1 мин 30.05.2024 05:22 42 мин
Павловск 30.05.2024 05:28 1 мин 30.05.2024 05:29 49 мин
Царское Село 30.05.2024 05:33 1 мин 30.05.2024 05:34 54 мин
Детскосельская 30.05.2024 05:36 1 мин 30.05.2024 05:37 57 мин
Паровозный музей 30.05.2024 05:43 1 мин 30.05.2024 05:44 1 ч 4 м
Шушары 30.05.2024 05:46 1 мин 30.05.2024 05:47 1 ч 7 м
Купчино 30.05.2024 05:49 1 мин 30.05.2024 05:50 1 ч 10 м
Проспект Славы 30.05.2024 05:52 1 мин 30.05.2024 05:53 1 ч 13 м
Воздухоплавательный Парк 30.05.2024 05:58 1 мин 30.05.2024 05:59 1 ч 19 м
Боровая 30.05.2024 06:02 1 мин 30.05.2024 06:03 1 ч 23 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30.05.2024 06:09 1 ч 29 м

График движения электрички 6302 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!