Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Электричка 6269 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30.05.2024 20:22 -
Боровая 30.05.2024 20:27 1 мин 30.05.2024 20:28 6 мин
Воздухоплавательный Парк 30.05.2024 20:30 1 мин 30.05.2024 20:31 9 мин
Проспект Славы 30.05.2024 20:35 1 мин 30.05.2024 20:36 14 мин
Купчино 30.05.2024 20:39 1 мин 30.05.2024 20:40 18 мин
Шушары 30.05.2024 20:42 1 мин 30.05.2024 20:43 21 мин
Паровозный музей 30.05.2024 20:45 1 мин 30.05.2024 20:46 24 мин
Детскосельская 30.05.2024 20:49 1 мин 30.05.2024 20:50 28 мин
Царское Село 30.05.2024 20:53 1 мин 30.05.2024 20:54 32 мин
Павловск 30.05.2024 20:58 1 мин 30.05.2024 20:59 37 мин
Антропшино 30.05.2024 21:04 1 мин 30.05.2024 21:05 43 мин
Кобралово 30.05.2024 21:10 1 мин 30.05.2024 21:11 49 мин
Семрино 30.05.2024 21:15 1 мин 30.05.2024 21:16 54 мин
46 км 30.05.2024 21:18 1 мин 30.05.2024 21:19 57 мин
Сусанино 30.05.2024 21:22 1 мин 30.05.2024 21:23 1 ч 1 м
Красница 30.05.2024 21:27 1 мин 30.05.2024 21:28 1 ч 6 м
Михайловка 30.05.2024 21:30 1 мин 30.05.2024 21:31 1 ч 9 м
Вырица 30.05.2024 21:34 1 мин 30.05.2024 21:35 1 ч 13 м
Платформа №1 30.05.2024 21:38 1 мин 30.05.2024 21:39 1 ч 17 м
Платформа №2 30.05.2024 21:41 1 мин 30.05.2024 21:42 1 ч 20 м
Платформа №3 30.05.2024 21:43 1 мин 30.05.2024 21:44 1 ч 22 м
Посёлок 30.05.2024 21:49 1 ч 27 м

График движения электрички 6269 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!