Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Жодино: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жодино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 20.06.2024 00:41 2 мин 20.06.2024 00:43 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 20.06.2024 00:47 20 мин 20.06.2024 01:07 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 20.06.2024 04:41 9 мин 20.06.2024 04:50 Билеты
Борисов — Минск-Пасс. 6001 20.06.2024 04:57 1 мин 20.06.2024 04:58
Минск-Пасс. — Борисов 6004 20.06.2024 05:50 1 мин 20.06.2024 05:51
Борисов — Минск-Восточный 6003 20.06.2024 05:57 1 мин 20.06.2024 05:58
Крупки — Минск-Пасс. 6007 20.06.2024 07:02 1 мин 20.06.2024 07:03
Минск-Пасс. — Крупки 6006 20.06.2024 07:09 1 мин 20.06.2024 07:10
Минск — Витебск 712Б 20.06.2024 07:31 1 мин 20.06.2024 07:32 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 20.06.2024 07:49 1 мин 20.06.2024 07:50
Москва — Брест 027Б 20.06.2024 08:13 2 мин 20.06.2024 08:15 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 20.06.2024 08:15 1 мин 20.06.2024 08:16
Минск — Орша 862Б 20.06.2024 08:30 1 мин 20.06.2024 08:31 Билеты
Орша — Минск 867Б 20.06.2024 08:42 1 мин 20.06.2024 08:43 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6010 20.06.2024 09:34 1 мин 20.06.2024 09:35
Крупки — Минск-Восточный 6011 20.06.2024 09:39 1 мин 20.06.2024 09:40
Минск-Восточный — Борисов 6012 20.06.2024 09:57 1 мин 20.06.2024 09:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 20.06.2024 11:45 1 мин 20.06.2024 11:46
Минск — Орша 864Б 20.06.2024 11:59 1 мин 20.06.2024 12:00 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 20.06.2024 12:08 1 мин 20.06.2024 12:09
Орша — Минск 861Б 20.06.2024 12:14 1 мин 20.06.2024 12:15 Билеты
Борисов — Минск-Восточный 6015 20.06.2024 13:19 1 мин 20.06.2024 13:20
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 20.06.2024 14:22 1 мин 20.06.2024 14:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 20.06.2024 15:20 1 мин 20.06.2024 15:21
Минск — Орша 866Б 20.06.2024 16:02 1 мин 20.06.2024 16:03 Билеты
Минск-Пасс. — Крупки 6018 20.06.2024 15:58 8 мин 20.06.2024 16:06
Орша — Минск 863Б 20.06.2024 16:34 1 мин 20.06.2024 16:35 Билеты
Борисов — Минск-Пасс. 6019 20.06.2024 16:44 1 мин 20.06.2024 16:45
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 20.06.2024 17:24 1 мин 20.06.2024 17:25
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 20.06.2024 17:56 1 мин 20.06.2024 17:57
Витебск — Минск 713Б 20.06.2024 18:25 1 мин 20.06.2024 18:26 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6022 20.06.2024 18:30 1 мин 20.06.2024 18:31
Гродно — Витебск 680Б 20.06.2024 18:39 2 мин 20.06.2024 18:41 Билеты
Крупки — Минск-Пасс. 6023 20.06.2024 18:44 1 мин 20.06.2024 18:45
Минск-Пасс. — Борисов 6024 20.06.2024 19:05 1 мин 20.06.2024 19:06
Минск — Орша 868Б 20.06.2024 19:20 1 мин 20.06.2024 19:21 Билеты
Орша — Минск 865Б 20.06.2024 19:45 1 мин 20.06.2024 19:46 Билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 20.06.2024 20:09 2 мин 20.06.2024 20:11 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20.06.2024 20:14 1 мин 20.06.2024 20:15
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 20.06.2024 20:18 1 мин 20.06.2024 20:19
Минск — Витебск 714Б 20.06.2024 20:34 1 мин 20.06.2024 20:35 Билеты
Борисов — Минск-Пасс. 6027 20.06.2024 20:47 1 мин 20.06.2024 20:48
Минск-Пасс. — Борисов 6028 20.06.2024 21:40 1 мин 20.06.2024 21:41
Витебск — Минск 711Б 20.06.2024 21:52 1 мин 20.06.2024 21:53 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 20.06.2024 22:34 2 мин 20.06.2024 22:36 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6030 20.06.2024 22:42 1 мин 20.06.2024 22:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20.06.2024 23:04 1 мин 20.06.2024 23:05
Минск-Пасс. — Борисов 6032 20.06.2024 23:48 1 мин 20.06.2024 23:49
Брест — Москва 028Б 21.06.2024 00:41 2 мин 21.06.2024 00:43 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 21.06.2024 00:47 20 мин 21.06.2024 01:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!