Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Жодино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жодино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Борисов — Минск-Пасс. 6001 14.06.2024 05:04 1 мин 14.06.2024 05:05
Минск-Пасс. — Борисов 6004 14.06.2024 05:47 1 мин 14.06.2024 05:48
Борисов — Минск-Восточный 6003 14.06.2024 05:50 1 мин 14.06.2024 05:51
Минск-Пасс. — Крупки 6006 14.06.2024 07:09 1 мин 14.06.2024 07:10
Крупки — Минск-Пасс. 6007 14.06.2024 07:13 1 мин 14.06.2024 07:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 14.06.2024 08:08 1 мин 14.06.2024 08:09
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 14.06.2024 08:16 1 мин 14.06.2024 08:17
Минск-Пасс. — Борисов 6010 14.06.2024 09:30 1 мин 14.06.2024 09:31
Минск-Восточный — Борисов 6012 14.06.2024 09:54 1 мин 14.06.2024 09:55
Крупки — Минск-Восточный 6011 14.06.2024 09:54 1 мин 14.06.2024 09:55
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 14.06.2024 11:20 1 мин 14.06.2024 11:21
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 14.06.2024 11:47 1 мин 14.06.2024 11:48
Борисов — Минск-Восточный 6015 14.06.2024 12:39 1 мин 14.06.2024 12:40
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 14.06.2024 13:55 1 мин 14.06.2024 13:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14.06.2024 15:20 1 мин 14.06.2024 15:21
Минск-Пасс. — Крупки 6018 14.06.2024 15:57 1 мин 14.06.2024 15:58
Борисов — Минск-Пасс. 6019 14.06.2024 16:44 1 мин 14.06.2024 16:45
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 14.06.2024 17:24 1 мин 14.06.2024 17:25
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 14.06.2024 17:56 1 мин 14.06.2024 17:57
Минск-Пасс. — Борисов 6022 14.06.2024 18:27 1 мин 14.06.2024 18:28
Крупки — Минск-Пасс. 6023 14.06.2024 18:44 1 мин 14.06.2024 18:45
Минск-Пасс. — Борисов 6024 14.06.2024 19:02 1 мин 14.06.2024 19:03
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 14.06.2024 20:14 1 мин 14.06.2024 20:15
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 14.06.2024 20:17 1 мин 14.06.2024 20:18
Борисов — Минск-Пасс. 6027 14.06.2024 20:47 1 мин 14.06.2024 20:48
Минск-Пасс. — Борисов 6028 14.06.2024 21:37 1 мин 14.06.2024 21:38
Минск-Пасс. — Борисов 6030 14.06.2024 22:36 1 мин 14.06.2024 22:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 14.06.2024 23:04 1 мин 14.06.2024 23:05
Минск-Пасс. — Борисов 6032 14.06.2024 23:44 1 мин 14.06.2024 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!