Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Витебск-Пасс.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Витебск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 15.06.2024 23:33 44 мин 16.06.2024 00:17 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 16.06.2024 01:03 8 мин 16.06.2024 01:11 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 16.06.2024 03:10 9 мин 16.06.2024 03:19 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 16.06.2024 05:07 33 мин 16.06.2024 05:40 Билеты
Витебск — Минск 703Б 16.06.2024 06:32 Билеты
Мурманск — Минск 065Б 16.06.2024 06:33 9 мин 16.06.2024 06:42 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 16.06.2024 07:37 21 мин 16.06.2024 07:58 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 16.06.2024 07:47 35 мин 16.06.2024 08:22 Билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 16.06.2024 08:27 3 мин 16.06.2024 08:30 Билеты
Витебск — Минск 623Б 16.06.2024 14:10 Билеты
Витебск — Минск 713Б 16.06.2024 15:39 Билеты
Витебск — Минск 711Б 16.06.2024 19:02 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 16.06.2024 18:38 35 мин 16.06.2024 19:13 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 16.06.2024 19:35 3 мин 16.06.2024 19:38 Билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 067Х 16.06.2024 19:35 25 мин 16.06.2024 20:00 Билеты
Полоцк — Орша 639Б 16.06.2024 20:55 19 мин 16.06.2024 21:14 Билеты
Витебск — Минск 626Б 16.06.2024 21:35 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 16.06.2024 22:47 10 мин 16.06.2024 22:57 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 16.06.2024 22:46 30 мин 16.06.2024 23:16 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 16.06.2024 23:59 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 16.06.2024 23:33 44 мин 17.06.2024 00:17 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 17.06.2024 01:03 8 мин 17.06.2024 01:11 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 17.06.2024 03:10 9 мин 17.06.2024 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!