Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Витебск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Езерище — Витебск-Пасс. 6601 24.06.2024 06:52
Заольша — Витебск-Пасс. 6642 24.06.2024 06:56
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 24.06.2024 06:57
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 24.06.2024 07:09
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 24.06.2024 07:12
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 24.06.2024 07:18
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 24.06.2024 08:22
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 24.06.2024 08:35
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 24.06.2024 08:38
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 24.06.2024 09:20
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 24.06.2024 09:36
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 24.06.2024 11:27
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 24.06.2024 11:40
Заольша — Витебск-Пасс. 6644 24.06.2024 12:17
Езерище — Витебск-Пасс. 6603 24.06.2024 12:41
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 24.06.2024 12:58
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 24.06.2024 14:02
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 24.06.2024 14:27
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 24.06.2024 15:01
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 24.06.2024 15:31
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 24.06.2024 16:57
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 24.06.2024 17:20
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 24.06.2024 17:32
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 24.06.2024 17:44
Езерище — Витебск-Пасс. 6605 24.06.2024 19:16
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 24.06.2024 19:25
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 24.06.2024 19:27
Заольша — Витебск-Пасс. 6648 24.06.2024 20:03
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 24.06.2024 20:16
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 24.06.2024 20:30
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 24.06.2024 20:38
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 24.06.2024 21:04
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 24.06.2024 22:06
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 24.06.2024 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!