Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Смолевичи: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смолевичи на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Коммунары 634Ь 24.06.2024 00:15 2 мин 24.06.2024 00:17 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6040 24.06.2024 01:02 1 мин 24.06.2024 01:03
Витебск — Гродно 679Ф 24.06.2024 05:06 2 мин 24.06.2024 05:08 Билеты
Борисов — Минск-Пасс. 6001 24.06.2024 05:23 1 мин 24.06.2024 05:24
Минск-Пасс. — Борисов 6004 24.06.2024 05:26 1 мин 24.06.2024 05:27
Красное Знамя — Минск-Пасс. 6041 24.06.2024 06:14 1 мин 24.06.2024 06:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 24.06.2024 06:19 1 мин 24.06.2024 06:20
Борисов — Минск-Восточный 6003 24.06.2024 06:23 1 мин 24.06.2024 06:24
Минск-Пасс. — Крупки 6006 24.06.2024 06:36 1 мин 24.06.2024 06:37
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 24.06.2024 07:13 1 мин 24.06.2024 07:14
Минск — Витебск 712Б 24.06.2024 07:16 1 мин 24.06.2024 07:17 Билеты
Крупки — Минск-Пасс. 6007 24.06.2024 07:28 1 мин 24.06.2024 07:29
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 24.06.2024 07:51 1 мин 24.06.2024 07:52
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6044 24.06.2024 08:07 1 мин 24.06.2024 08:08
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 24.06.2024 08:15 1 мин 24.06.2024 08:16
Минск — Орша 862Б 24.06.2024 08:16 1 мин 24.06.2024 08:17 Билеты
Орша — Минск 867Б 24.06.2024 08:56 1 мин 24.06.2024 08:57 Билеты
Минск-Пасс. — Жодино 6010 24.06.2024 09:09 2 мин 24.06.2024 09:11
Красное Знамя — Минск-Пасс. 6045 24.06.2024 09:23 1 мин 24.06.2024 09:24
Минск-Восточный — Жодино 6012 24.06.2024 09:33 1 мин 24.06.2024 09:34
Крупки — Минск-Восточный 6011 24.06.2024 10:16 1 мин 24.06.2024 10:17
Санкт-Петербург — Минск 259В 24.06.2024 10:33 4 мин 24.06.2024 10:37 Билеты
Санкт-Петербург — Минск 249Б 24.06.2024 10:46 2 мин 24.06.2024 10:48 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 24.06.2024 11:38 11 мин 24.06.2024 11:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 24.06.2024 11:58 1 мин 24.06.2024 11:59
Жодино — Минск-Восточный 6015 24.06.2024 13:31 11 мин 24.06.2024 13:42
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 24.06.2024 13:41 1 мин 24.06.2024 13:42
Минск-Пасс. — Крупки 6018 24.06.2024 15:49 1 мин 24.06.2024 15:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 24.06.2024 15:58 1 мин 24.06.2024 15:59
Минск — Орша 866Б 24.06.2024 15:59 1 мин 24.06.2024 16:00 Билеты
Орша — Минск 863Б 24.06.2024 16:20 1 мин 24.06.2024 16:21 Билеты
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 24.06.2024 17:00 1 мин 24.06.2024 17:01
Жодино — Минск-Пасс. 6019 24.06.2024 17:21 1 мин 24.06.2024 17:22
Минск-Пасс. — Жодино 6022 24.06.2024 18:01 1 мин 24.06.2024 18:02
Гродно — Витебск 680Б 24.06.2024 18:17 2 мин 24.06.2024 18:19 Билеты
Минск-Пасс. — Новосады 6024 24.06.2024 18:41 1 мин 24.06.2024 18:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 24.06.2024 18:49 1 мин 24.06.2024 18:50
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 24.06.2024 18:57 1 мин 24.06.2024 18:58
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 24.06.2024 19:30 1 мин 24.06.2024 19:31
Крупки — Минск-Пасс. 6023 24.06.2024 19:40 1 мин 24.06.2024 19:41
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 24.06.2024 19:55 1 мин 24.06.2024 19:56
Орша — Минск 865Б 24.06.2024 20:19 1 мин 24.06.2024 20:20 Билеты
Минск — Орша 868Б 24.06.2024 20:42 1 мин 24.06.2024 20:43 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 24.06.2024 20:55 8 мин 24.06.2024 21:03
Минск-Пасс. — Борисов 6028 24.06.2024 21:16 1 мин 24.06.2024 21:17
Витебск — Минск 711Б 24.06.2024 22:14 1 мин 24.06.2024 22:15 Билеты
Новосады — Минск-Пасс. 6027 24.06.2024 22:22 1 мин 24.06.2024 22:23
Минск-Пасс. — Жодино 6030 24.06.2024 22:34 1 мин 24.06.2024 22:35
Коммунары — Гродно 634Б 24.06.2024 22:55 2 мин 24.06.2024 22:57 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6032 24.06.2024 23:24 1 мин 24.06.2024 23:25
Гродно — Коммунары 634Ь 25.06.2024 00:15 2 мин 25.06.2024 00:17 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 25.06.2024 00:20 1 мин 25.06.2024 00:21
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6040 25.06.2024 01:02 1 мин 25.06.2024 01:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!