Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Смолевичи: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смолевичи на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6040 17.06.2024 01:02 1 мин 17.06.2024 01:03
Борисов — Минск-Пасс. 6001 17.06.2024 05:23 1 мин 17.06.2024 05:24
Минск-Пасс. — Борисов 6004 17.06.2024 05:26 1 мин 17.06.2024 05:27
Красное Знамя — Минск-Пасс. 6041 17.06.2024 06:14 1 мин 17.06.2024 06:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 17.06.2024 06:19 1 мин 17.06.2024 06:20
Борисов — Минск-Восточный 6003 17.06.2024 06:23 1 мин 17.06.2024 06:24
Минск-Пасс. — Крупки 6006 17.06.2024 06:36 1 мин 17.06.2024 06:37
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 17.06.2024 07:13 1 мин 17.06.2024 07:14
Крупки — Минск-Пасс. 6007 17.06.2024 07:28 1 мин 17.06.2024 07:29
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 17.06.2024 07:51 1 мин 17.06.2024 07:52
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6044 17.06.2024 08:07 1 мин 17.06.2024 08:08
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 17.06.2024 08:15 1 мин 17.06.2024 08:16
Минск-Пасс. — Борисов 6010 17.06.2024 09:09 2 мин 17.06.2024 09:11
Красное Знамя — Минск-Пасс. 6045 17.06.2024 09:23 1 мин 17.06.2024 09:24
Минск-Восточный — Борисов 6012 17.06.2024 09:33 1 мин 17.06.2024 09:34
Крупки — Минск-Восточный 6011 17.06.2024 10:05 1 мин 17.06.2024 10:06
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 17.06.2024 11:47 1 мин 17.06.2024 11:48
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 17.06.2024 12:26 22 мин 17.06.2024 12:48
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 17.06.2024 14:06 1 мин 17.06.2024 14:07
Борисов — Минск-Восточный 6015 17.06.2024 14:00 7 мин 17.06.2024 14:07
Минск-Пасс. — Крупки 6018 17.06.2024 15:22 1 мин 17.06.2024 15:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 17.06.2024 15:54 1 мин 17.06.2024 15:55
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 17.06.2024 17:00 1 мин 17.06.2024 17:01
Борисов — Минск-Пасс. 6019 17.06.2024 17:10 1 мин 17.06.2024 17:11
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17.06.2024 18:06 1 мин 17.06.2024 18:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 17.06.2024 18:22 1 мин 17.06.2024 18:23
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17.06.2024 18:41 1 мин 17.06.2024 18:42
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 17.06.2024 18:57 1 мин 17.06.2024 18:58
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17.06.2024 19:10 1 мин 17.06.2024 19:11
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 17.06.2024 19:30 1 мин 17.06.2024 19:31
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 17.06.2024 19:44 1 мин 17.06.2024 19:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 17.06.2024 20:39 1 мин 17.06.2024 20:40
Борисов — Минск-Пасс. 6027 17.06.2024 21:13 1 мин 17.06.2024 21:14
Минск-Пасс. — Борисов 6028 17.06.2024 21:16 1 мин 17.06.2024 21:17
Минск-Пасс. — Борисов 6030 17.06.2024 22:05 1 мин 17.06.2024 22:06
Минск-Пасс. — Борисов 6032 17.06.2024 23:24 1 мин 17.06.2024 23:25
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 17.06.2024 23:28 1 мин 17.06.2024 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!