Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ржава: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржава на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Валуйки — Курск 392В 23.06.2024 23:30 40 мин 24.06.2024 00:10 Билеты
Курск — Белгород 695М 24.06.2024 03:17 2 мин 24.06.2024 03:19 Билеты
Москва — Белгород 071В 24.06.2024 04:40 2 мин 24.06.2024 04:42 Билеты
Курск — Валуйки 391М 24.06.2024 04:09 40 мин 24.06.2024 04:49 Билеты
Москва — Белгород 099М 24.06.2024 05:24 2 мин 24.06.2024 05:26 Билеты
Белгород — Москва 720В 24.06.2024 05:25 2 мин 24.06.2024 05:27 Билеты
Белгород — Воронеж 230В 24.06.2024 07:22 2 мин 24.06.2024 07:24 Билеты
Воронеж — Белгород 209В 24.06.2024 07:43 2 мин 24.06.2024 07:45 Билеты
Старый Оскол — Курск 319В 24.06.2024 09:15 40 мин 24.06.2024 09:55 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 24.06.2024 10:49 2 мин 24.06.2024 10:51 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 24.06.2024 12:01 2 мин 24.06.2024 12:03 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 24.06.2024 12:23 2 мин 24.06.2024 12:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 24.06.2024 12:59 2 мин 24.06.2024 13:01 Билеты
Белгород — Москва 742А 24.06.2024 13:16 2 мин 24.06.2024 13:18 Билеты
Белгород — Курск 148В 24.06.2024 15:21 2 мин 24.06.2024 15:23 Билеты
Белгород — Москва 058В 24.06.2024 15:58 2 мин 24.06.2024 16:00 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 24.06.2024 17:28 2 мин 24.06.2024 17:30 Билеты
Москва — Белгород 741А 24.06.2024 18:16 2 мин 24.06.2024 18:18 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 24.06.2024 18:29 2 мин 24.06.2024 18:31 Билеты
Воронеж — Белгород 229Ж 24.06.2024 19:01 2 мин 24.06.2024 19:03 Билеты
Москва — Белгород 719М 24.06.2024 20:52 2 мин 24.06.2024 20:54 Билеты
Курск — Старый Оскол 319М 24.06.2024 20:31 40 мин 24.06.2024 21:11 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 24.06.2024 21:24 2 мин 24.06.2024 21:26 Билеты
Белгород — Москва 072В 24.06.2024 23:28 2 мин 24.06.2024 23:30 Билеты
Белгород — Москва 100В 24.06.2024 23:55 2 мин 24.06.2024 23:57 Билеты
Валуйки — Курск 392В 24.06.2024 23:30 40 мин 25.06.2024 00:10 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 25.06.2024 01:20 2 мин 25.06.2024 01:22 Билеты
Белгород — Курск 696В 25.06.2024 01:58 3 мин 25.06.2024 02:01 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.06.2024 03:38 2 мин 25.06.2024 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!