Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.07.2024 05:03 -
Адлер 16.07.2024 05:16 30 мин 16.07.2024 05:46 43 мин
Хоста 16.07.2024 05:58 2 мин 16.07.2024 06:00 57 мин
Сочи 16.07.2024 06:20 11 мин 16.07.2024 06:31 1 ч 28 м
Лоо 16.07.2024 06:57 10 мин 16.07.2024 07:07 2 ч 4 м
Лазаревская 16.07.2024 08:00 10 мин 16.07.2024 08:10 3 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 16.07.2024 09:12 8 мин 16.07.2024 09:20 4 ч 17 м
Хадыженская 16.07.2024 11:13 5 мин 16.07.2024 11:18 6 ч 15 м
Белореченская 16.07.2024 12:55 41 мин 16.07.2024 13:36 8 ч 33 м
Курганная 16.07.2024 14:57 9 мин 16.07.2024 15:06 10 ч 3 м
Армавир-2-Туапсинский 16.07.2024 15:43 6 мин 16.07.2024 15:49 10 ч 46 м
Кавказская 16.07.2024 17:00 32 мин 16.07.2024 17:32 12 ч 29 м
Тихорецкая 16.07.2024 18:30 10 мин 16.07.2024 18:40 13 ч 37 м
Кущёвка 16.07.2024 20:10 5 мин 16.07.2024 20:15 15 ч 12 м
Ростов-Главный 16.07.2024 21:32 23 мин 16.07.2024 21:55 16 ч 52 м
Зверево 17.07.2024 00:37 2 мин 17.07.2024 00:39 19 ч 36 м
Лихая 17.07.2024 01:03 14 мин 17.07.2024 01:17 20 ч 14 м
Каменская 17.07.2024 01:44 2 мин 17.07.2024 01:46 20 ч 43 м
Миллерово 17.07.2024 02:39 2 мин 17.07.2024 02:41 21 ч 38 м
Кутейниково 17.07.2024 03:36 2 мин 17.07.2024 03:38 22 ч 35 м
Россошь 17.07.2024 05:20 15 мин 17.07.2024 05:35 1 д 0 ч 32 мин
Лиски 17.07.2024 07:20 55 мин 17.07.2024 08:15 1 д 3 ч 12 м
Острогожск 17.07.2024 08:58 2 мин 17.07.2024 09:00 1 д 3 ч 57 м
Алексеевка 17.07.2024 09:35 2 мин 17.07.2024 09:37 1 д 4 ч 34 м
Валуйки 17.07.2024 10:48 15 мин 17.07.2024 11:03 1 д 6 ч 0 м
Волоконовка 17.07.2024 11:49 2 мин 17.07.2024 11:51 1 д 6 ч 48 м
Новый Оскол 17.07.2024 12:21 2 мин 17.07.2024 12:23 1 д 7 ч 20 м
Чернянка 17.07.2024 12:48 2 мин 17.07.2024 12:50 1 д 7 ч 47 м
Старый Оскол 17.07.2024 13:36 31 мин 17.07.2024 14:07 1 д 9 ч 4 м
Губкин 17.07.2024 14:46 2 мин 17.07.2024 14:48 1 д 9 ч 45 м
Чаплыжное 17.07.2024 15:18 2 мин 17.07.2024 15:20 1 д 10 ч 17 м
Кривецкая 17.07.2024 15:42 2 мин 17.07.2024 15:44 1 д 10 ч 41 м
Ржава 17.07.2024 16:23 2 мин 17.07.2024 16:25 1 д 11 ч 22 м
Прохоровка 17.07.2024 16:46 2 мин 17.07.2024 16:48 1 д 11 ч 45 м
Белгород 17.07.2024 18:00 1 д 12 ч 57 м

График движения поезда 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!