Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Москва (Восточный вокзал): жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Восточный вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Санкт-Петербург 030У 20.06.2024 00:10 15 мин 20.06.2024 00:25 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 20.06.2024 00:31 12 мин 20.06.2024 00:43 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 20.06.2024 01:00 15 мин 20.06.2024 01:15 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 20.06.2024 01:14 12 мин 20.06.2024 01:26 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 20.06.2024 01:53 20 мин 20.06.2024 02:13 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 20.06.2024 02:40 15 мин 20.06.2024 02:55 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 20.06.2024 02:53 15 мин 20.06.2024 03:08 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 20.06.2024 03:27 15 мин 20.06.2024 03:42 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 20.06.2024 04:42 12 мин 20.06.2024 04:54 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 20.06.2024 05:01 12 мин 20.06.2024 05:13 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 20.06.2024 05:11 12 мин 20.06.2024 05:23 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 20.06.2024 05:35 12 мин 20.06.2024 05:47 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 20.06.2024 06:08 15 мин 20.06.2024 06:23 Билеты
Москва — Нижний Новгород 701Ч 20.06.2024 06:30 Билеты
Москва — Иваново 739Я 20.06.2024 07:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 20.06.2024 07:15 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 20.06.2024 07:29 15 мин 20.06.2024 07:44 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 20.06.2024 09:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 20.06.2024 09:52 16 мин 20.06.2024 10:08 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 20.06.2024 10:40 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 20.06.2024 10:57 17 мин 20.06.2024 11:14 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 20.06.2024 11:08 15 мин 20.06.2024 11:23 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 20.06.2024 11:34 15 мин 20.06.2024 11:49 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705Ч 20.06.2024 14:00 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 20.06.2024 14:41 12 мин 20.06.2024 14:53 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Ч 20.06.2024 15:38 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 20.06.2024 18:08 15 мин 20.06.2024 18:23 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 20.06.2024 18:30 Билеты
Таганрог — Зеленогорск 529С 20.06.2024 19:15 15 мин 20.06.2024 19:30 Билеты
Москва — Белгород 099М 20.06.2024 19:41 Билеты
Москва — Иваново 737Я 20.06.2024 20:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 709Ч 20.06.2024 20:18 Билеты
Москва — Белгород 071В 20.06.2024 20:29 Билеты
Москва — Курск 141В 20.06.2024 20:53 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 20.06.2024 20:49 15 мин 20.06.2024 21:04 Билеты
Москва — Нижний Новгород 721Р 20.06.2024 21:15 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 20.06.2024 21:13 16 мин 20.06.2024 21:29 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.06.2024 21:46 15 мин 20.06.2024 22:01 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 20.06.2024 22:19 15 мин 20.06.2024 22:34 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.06.2024 22:32 15 мин 20.06.2024 22:47 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.06.2024 23:07 20 мин 20.06.2024 23:27 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 20.06.2024 23:25 15 мин 20.06.2024 23:40 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 21.06.2024 00:10 15 мин 21.06.2024 00:25 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 21.06.2024 00:31 12 мин 21.06.2024 00:43 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 21.06.2024 01:00 15 мин 21.06.2024 01:15 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 21.06.2024 01:14 12 мин 21.06.2024 01:26 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 21.06.2024 01:53 20 мин 21.06.2024 02:13 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 21.06.2024 02:40 15 мин 21.06.2024 02:55 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 21.06.2024 02:53 15 мин 21.06.2024 03:08 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 21.06.2024 03:27 15 мин 21.06.2024 03:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!