Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Крупки: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Крупки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Коммунары 634Ь 24.06.2024 02:07 2 мин 24.06.2024 02:09 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 24.06.2024 03:53 2 мин 24.06.2024 03:55 Билеты
Борисов — Орша-Центр. 6002 24.06.2024 05:24 1 мин 24.06.2024 05:25
Крупки — Минск-Пасс. 6007 24.06.2024 06:05
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 24.06.2024 06:53 1 мин 24.06.2024 06:54
Москва — Брест 027Б 24.06.2024 07:30 2 мин 24.06.2024 07:32 Билеты
Орша — Минск 867Б 24.06.2024 08:06 1 мин 24.06.2024 08:07 Билеты
Минск — Витебск 712Б 24.06.2024 08:12 1 мин 24.06.2024 08:13 Билеты
Крупки — Минск-Восточный 6011 24.06.2024 08:42
Санкт-Петербург — Минск 259В 24.06.2024 08:57 2 мин 24.06.2024 08:59 Билеты
Минск — Орша 862Б 24.06.2024 09:06 1 мин 24.06.2024 09:07 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 24.06.2024 09:27 1 мин 24.06.2024 09:28
Санкт-Петербург — Минск 249Б 24.06.2024 09:31 2 мин 24.06.2024 09:33 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 24.06.2024 10:25 1 мин 24.06.2024 10:26
Смоленск — Минск 139Щ 24.06.2024 11:09 2 мин 24.06.2024 11:11 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 24.06.2024 13:18 1 мин 24.06.2024 13:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 24.06.2024 14:25 1 мин 24.06.2024 14:26
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 24.06.2024 15:07 1 мин 24.06.2024 15:08
Орша — Минск 863Б 24.06.2024 15:18 1 мин 24.06.2024 15:19 Билеты
Минск — Орша 866Б 24.06.2024 16:51 1 мин 24.06.2024 16:52 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 24.06.2024 17:02 1 мин 24.06.2024 17:03
Крупки — Минск-Пасс. 6023 24.06.2024 17:58
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 24.06.2024 18:24 1 мин 24.06.2024 18:25
Орша — Минск 865Б 24.06.2024 19:13 1 мин 24.06.2024 19:14 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 24.06.2024 19:21 1 мин 24.06.2024 19:22
Гродно — Витебск 680Б 24.06.2024 19:33 2 мин 24.06.2024 19:35 Билеты
Витебск — Минск 711Б 24.06.2024 21:10 1 мин 24.06.2024 21:11 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 24.06.2024 21:28 2 мин 24.06.2024 21:30 Билеты
Минск — Орша 868Б 24.06.2024 21:45 1 мин 24.06.2024 21:46 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 24.06.2024 22:03 1 мин 24.06.2024 22:04
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 24.06.2024 22:07 1 мин 24.06.2024 22:08
Гродно — Коммунары 634Ь 25.06.2024 02:07 2 мин 25.06.2024 02:09 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 25.06.2024 03:49 2 мин 25.06.2024 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!