Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Крупки: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Крупки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Коммунары 634Ь 24.06.2024 02:07 2 мин 24.06.2024 02:09 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 24.06.2024 03:53 2 мин 24.06.2024 03:55 Билеты
Москва — Брест 027Б 24.06.2024 07:30 2 мин 24.06.2024 07:32 Билеты
Орша — Минск 867Б 24.06.2024 08:06 1 мин 24.06.2024 08:07 Билеты
Минск — Витебск 712Б 24.06.2024 08:12 1 мин 24.06.2024 08:13 Билеты
Санкт-Петербург — Минск 259В 24.06.2024 08:57 2 мин 24.06.2024 08:59 Билеты
Минск — Орша 862Б 24.06.2024 09:06 1 мин 24.06.2024 09:07 Билеты
Санкт-Петербург — Минск 249Б 24.06.2024 09:31 2 мин 24.06.2024 09:33 Билеты
Смоленск — Минск 139Щ 24.06.2024 11:09 2 мин 24.06.2024 11:11 Билеты
Орша — Минск 863Б 24.06.2024 15:18 1 мин 24.06.2024 15:19 Билеты
Минск — Орша 866Б 24.06.2024 16:51 1 мин 24.06.2024 16:52 Билеты
Орша — Минск 865Б 24.06.2024 19:13 1 мин 24.06.2024 19:14 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 24.06.2024 19:33 2 мин 24.06.2024 19:35 Билеты
Витебск — Минск 711Б 24.06.2024 21:10 1 мин 24.06.2024 21:11 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 24.06.2024 21:28 2 мин 24.06.2024 21:30 Билеты
Минск — Орша 868Б 24.06.2024 21:45 1 мин 24.06.2024 21:46 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 25.06.2024 02:07 2 мин 25.06.2024 02:09 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 25.06.2024 03:49 2 мин 25.06.2024 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!