Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 607А Санкт-Петербург - Великие Луки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Великие Луки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.06.2024 22:30 -
Купчино 10.06.2024 22:59 2 мин 10.06.2024 23:01 31 мин
Царское Село 10.06.2024 23:13 2 мин 10.06.2024 23:15 45 мин
Батецкая 11.06.2024 00:53 2 мин 11.06.2024 00:55 2 ч 25 м
Уторгош 11.06.2024 01:32 3 мин 11.06.2024 01:35 3 ч 5 м
Сольцы 11.06.2024 01:51 2 мин 11.06.2024 01:53 3 ч 23 м
Леменка 11.06.2024 02:12 2 мин 11.06.2024 02:14 3 ч 44 м
Дно 11.06.2024 02:36 18 мин 11.06.2024 02:54 4 ч 24 м
Дедовичи 11.06.2024 03:23 3 мин 11.06.2024 03:26 4 ч 56 м
Судома 11.06.2024 03:42 7 мин 11.06.2024 03:49 5 ч 19 м
Плотовец 11.06.2024 04:02 3 мин 11.06.2024 04:05 5 ч 35 м
Чихачёво 11.06.2024 04:19 5 мин 11.06.2024 04:24 5 ч 54 м
Ашево 11.06.2024 04:39 3 мин 11.06.2024 04:42 6 ч 12 м
Лозовицы 11.06.2024 04:56 6 мин 11.06.2024 05:02 6 ч 32 м
Сущево 11.06.2024 05:16 2 мин 11.06.2024 05:18 6 ч 48 м
Загоскино 11.06.2024 05:33 2 мин 11.06.2024 05:35 7 ч 5 м
Локня 11.06.2024 05:51 2 мин 11.06.2024 05:53 7 ч 23 м
Стримовичи 11.06.2024 06:04 2 мин 11.06.2024 06:06 7 ч 36 м
Самолуково 11.06.2024 06:19 2 мин 11.06.2024 06:21 7 ч 51 м
Новосокольники 11.06.2024 06:55 5 мин 11.06.2024 07:00 8 ч 30 м
Великие Луки 11.06.2024 07:50 9 ч 20 м

График движения поезда 607А Санкт-Петербург - Великие Луки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!