Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 306М Москва - Сухум расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Сухум на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.07.2024 19:50 -
Рязань-2 15.07.2024 22:52 26 мин 15.07.2024 23:18 3 ч 28 м
Кораблино 16.07.2024 00:19 2 мин 16.07.2024 00:21 4 ч 31 м
Ряжск-1 16.07.2024 00:42 2 мин 16.07.2024 00:44 4 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 16.07.2024 01:50 12 мин 16.07.2024 02:02 6 ч 12 м
Грязи-Воронежские 16.07.2024 02:56 4 мин 16.07.2024 03:00 7 ч 10 м
Усмань 16.07.2024 04:10 2 мин 16.07.2024 04:12 8 ч 22 м
Воронеж-1 16.07.2024 05:05 41 мин 16.07.2024 05:46 9 ч 56 м
Лиски 16.07.2024 07:20 21 мин 16.07.2024 07:41 11 ч 51 м
Россошь 16.07.2024 09:48 37 мин 16.07.2024 10:25 14 ч 35 м
Митрофановка 16.07.2024 10:54 2 мин 16.07.2024 10:56 15 ч 6 м
Зайцевка 16.07.2024 11:36 2 мин 16.07.2024 11:38 15 ч 48 м
Кутейниково 16.07.2024 12:19 1 мин 16.07.2024 12:20 16 ч 30 м
Миллерово 16.07.2024 13:16 2 мин 16.07.2024 13:18 17 ч 28 м
Каменская 16.07.2024 14:15 2 мин 16.07.2024 14:17 18 ч 27 м
Лихая 16.07.2024 14:42 14 мин 16.07.2024 14:56 19 ч 6 м
Зверево 16.07.2024 15:22 2 мин 16.07.2024 15:24 19 ч 34 м
Сулин 16.07.2024 15:43 2 мин 16.07.2024 15:45 19 ч 55 м
Шахтная 16.07.2024 16:18 2 мин 16.07.2024 16:20 20 ч 30 м
Новочеркасск 16.07.2024 16:55 2 мин 16.07.2024 16:57 21 ч 7 м
Ростов-Главный 16.07.2024 17:47 20 мин 16.07.2024 18:07 22 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 16.07.2024 19:33 3 мин 16.07.2024 19:36 23 ч 46 м
Каневская 16.07.2024 20:12 2 мин 16.07.2024 20:14 1 д 0 ч 24 мин
Краснодар-1 16.07.2024 22:15 14 мин 16.07.2024 22:29 1 д 2 ч 39 м
Горячий Ключ 17.07.2024 00:14 39 мин 17.07.2024 00:53 1 д 5 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 17.07.2024 02:25 12 мин 17.07.2024 02:37 1 д 6 ч 47 м
Лазаревская 17.07.2024 03:18 3 мин 17.07.2024 03:21 1 д 7 ч 31 м
Лоо 17.07.2024 04:03 5 мин 17.07.2024 04:08 1 д 8 ч 18 м
Сочи 17.07.2024 04:32 7 мин 17.07.2024 04:39 1 д 8 ч 49 м
Хоста 17.07.2024 04:58 2 мин 17.07.2024 05:00 1 д 9 ч 10 м
Адлер 17.07.2024 05:11 30 мин 17.07.2024 05:41 1 д 9 ч 51 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.07.2024 05:55 2 мин 17.07.2024 05:57 1 д 10 ч 7 м
Веселое 17.07.2024 06:03 60 мин 17.07.2024 07:03 1 д 11 ч 13 м
Цандрыпш 17.07.2024 07:34 30 мин 17.07.2024 08:04 1 д 12 ч 14 м
Гагра 17.07.2024 08:34 2 мин 17.07.2024 08:36 1 д 12 ч 46 м
Гудаута 17.07.2024 09:44 2 мин 17.07.2024 09:46 1 д 13 ч 56 м
Новый Афон 17.07.2024 10:14 2 мин 17.07.2024 10:16 1 д 14 ч 26 м
Сухум 17.07.2024 10:43 1 д 14 ч 53 м

График движения поезда 306М Москва - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!