Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Смоленск: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Калининград 029Ч 17.06.2024 00:34 10 мин 17.06.2024 00:44 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 17.06.2024 00:42 10 мин 17.06.2024 00:52 Билеты
Брест — Москва 008Б 17.06.2024 01:24 10 мин 17.06.2024 01:34 Билеты
Москва — Гомель 055Б 17.06.2024 01:43 10 мин 17.06.2024 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 17.06.2024 02:14 10 мин 17.06.2024 02:24 Билеты
Москва — Брест 003Б 17.06.2024 02:43 10 мин 17.06.2024 02:53 Билеты
Москва — Минск 001Б 17.06.2024 03:17 10 мин 17.06.2024 03:27 Билеты
Брест — Москва 028Б 17.06.2024 04:01 10 мин 17.06.2024 04:11 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 17.06.2024 04:31 10 мин 17.06.2024 04:41 Билеты
Москва — Брест 027Б 17.06.2024 04:43 10 мин 17.06.2024 04:53 Билеты
Смоленск — Москва 736М 17.06.2024 07:29 Билеты
Минск — Москва 722Б 17.06.2024 09:22 5 мин 17.06.2024 09:27 Билеты
Москва — Минск 717М 17.06.2024 09:58 5 мин 17.06.2024 10:03 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 17.06.2024 11:08 55 мин 17.06.2024 12:03 Билеты
Смоленск — Москва 716М 17.06.2024 13:25 Билеты
Калининград — Москва 148Ч 17.06.2024 13:53 30 мин 17.06.2024 14:23 Билеты
Смоленск — Москва 744Ч 17.06.2024 16:04 Билеты
Адлер — Калининград 360С 17.06.2024 16:14 54 мин 17.06.2024 17:08 Билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 17.06.2024 17:40 Билеты
Смоленск — Москва 732М 17.06.2024 18:21 Билеты
Минск — Москва 718Б 17.06.2024 19:01 5 мин 17.06.2024 19:06 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 17.06.2024 19:21 Билеты
Смоленск — Архангельск 142М 17.06.2024 19:35 Билеты
Москва — Минск 721М 17.06.2024 19:41 5 мин 17.06.2024 19:46 Билеты
Москва — Калининград 147Ч 17.06.2024 19:34 35 мин 17.06.2024 20:09 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 18.06.2024 00:34 10 мин 18.06.2024 00:44 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 18.06.2024 00:42 10 мин 18.06.2024 00:52 Билеты
Брест — Москва 004Б 18.06.2024 01:29 10 мин 18.06.2024 01:39 Билеты
Москва — Гомель 055Б 18.06.2024 01:43 10 мин 18.06.2024 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 18.06.2024 02:14 10 мин 18.06.2024 02:24 Билеты
Москва — Брест 007М 18.06.2024 02:43 10 мин 18.06.2024 02:53 Билеты
Москва — Минск 001Б 18.06.2024 03:17 10 мин 18.06.2024 03:27 Билеты
Калининград — Челябинск 426Ч 18.06.2024 02:53 43 мин 18.06.2024 03:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!