Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ростов-Главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 24.06.2024 04:12
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 24.06.2024 05:07
Ростов-Главный — Азов 6022 24.06.2024 05:08
Ростов-Главный — Азов 6024 24.06.2024 05:48
Ростов-Главный — Лихая 6155 24.06.2024 06:09
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 24.06.2024 06:18
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 24.06.2024 06:21
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6502/6304 24.06.2024 06:35
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 24.06.2024 06:52
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 24.06.2024 06:58
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 24.06.2024 07:04
Ростов-Главный — Ростов-Западный 7110 24.06.2024 07:08
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 24.06.2024 07:18
Ростов-Главный (кольцо) 7114/7113/7115 24.06.2024 07:19
Ростов-Главный — Батайск 6402 24.06.2024 07:19
Азов — Ростов-Главный 6021 24.06.2024 07:26
Ростов-Главный — Зимовники 6820 24.06.2024 07:28
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 24.06.2024 07:36
Лихая — Ростов-Главный 6162 24.06.2024 07:40
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 24.06.2024 07:42
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 24.06.2024 07:45
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 24.06.2024 07:50
Ростов-Главный — Лихая 6157 24.06.2024 07:51
Сальск — Ростов-Главный 6811 24.06.2024 07:59
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 24.06.2024 07:59
Батайск — Ростов-Главный 6401 24.06.2024 08:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 24.06.2024 08:21
Ростов-Главный (кольцо) 7114/7113/7115 24.06.2024 08:22
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 24.06.2024 08:36
Таганрог (старый вокзал) — Батайск 6519/6404 24.06.2024 08:36 2 мин 24.06.2024 08:38
Азов — Ростов-Главный 6023 24.06.2024 08:40
Лихая — Ростов-Главный 6164 24.06.2024 08:45
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 24.06.2024 08:53
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 24.06.2024 09:30
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 24.06.2024 09:33
Батайск — Ростов-Главный 6403 24.06.2024 09:35
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 24.06.2024 09:43
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6524 24.06.2024 09:58
Тихорецкая — Ростов-Главный 6255/6253 24.06.2024 10:03
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 24.06.2024 10:18
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6528 24.06.2024 10:22
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 24.06.2024 10:45
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 24.06.2024 11:14
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 24.06.2024 11:31
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 24.06.2024 11:42
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 24.06.2024 11:57
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 24.06.2024 12:23
Ростов-Главный — Азов 6026 24.06.2024 12:32
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 24.06.2024 12:35
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 24.06.2024 12:38
Волгодонская — Ростов-Главный 6813 24.06.2024 12:54
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 24.06.2024 13:08
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 24.06.2024 13:15
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 24.06.2024 13:30
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6305/6505 24.06.2024 13:43
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 24.06.2024 14:38
Ростов-Главный — Азов 6028 24.06.2024 15:03
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 24.06.2024 15:08
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 24.06.2024 15:15
Азов — Ростов-Главный 6025 24.06.2024 15:17
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6525 24.06.2024 15:32
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 24.06.2024 15:43
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 24.06.2024 15:50
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 24.06.2024 16:17
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6313/6081 24.06.2024 16:20
Ростов-Главный — Волгодонская 6814 24.06.2024 16:27
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 24.06.2024 16:32
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 24.06.2024 16:37
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 24.06.2024 16:44
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6523 24.06.2024 16:58
Ростов-Главный — Азов 6030 24.06.2024 17:18
Азов — Ростов-Главный 6027 24.06.2024 17:23
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 24.06.2024 17:26
Ростов-Главный — Лихая 6163 24.06.2024 17:34
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6082/6310 24.06.2024 17:34
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 24.06.2024 18:13
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6512 24.06.2024 18:20
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 24.06.2024 18:23
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 24.06.2024 18:24
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 24.06.2024 18:25
Ростов-Главный — Лихая 6667 24.06.2024 18:34
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 24.06.2024 18:45
Ростов-Главный — Азов 6032 24.06.2024 18:51
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 24.06.2024 18:55
Ростов-Главный — Сальск 6812 24.06.2024 19:08
Зимовники — Ростов-Главный 6819 24.06.2024 19:09
Лихая — Ростов-Главный 6156 24.06.2024 19:14
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 24.06.2024 19:30
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 24.06.2024 19:32
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 24.06.2024 19:33
Азов — Ростов-Главный 6029 24.06.2024 19:43
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 24.06.2024 19:50
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 24.06.2024 20:06
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 24.06.2024 20:25
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6307/6085 24.06.2024 20:38
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6526 24.06.2024 21:14
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 24.06.2024 21:24
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 24.06.2024 21:41
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 24.06.2024 21:43
Азов — Ростов-Главный 6031 24.06.2024 21:54
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6521 24.06.2024 22:35
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6527 24.06.2024 23:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!