Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Могилёв-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Могилёв-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 24.06.2024 03:41
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6553 24.06.2024 04:28
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 24.06.2024 06:24
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 24.06.2024 06:45
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6552 24.06.2024 06:47
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 24.06.2024 06:50
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 24.06.2024 06:57
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 24.06.2024 07:40
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 24.06.2024 08:32
Могилёв-1 — Рогачев 6555 24.06.2024 08:42
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 24.06.2024 09:02
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 24.06.2024 10:02
Могилёв-1 — Кричев-1 6592 24.06.2024 10:20
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 24.06.2024 10:41
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 24.06.2024 11:56
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 24.06.2024 13:03
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 24.06.2024 13:55
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 24.06.2024 14:51
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 24.06.2024 16:15
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 24.06.2024 16:25
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 24.06.2024 16:53
Рогачев — Могилёв-1 6556 24.06.2024 16:57
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 24.06.2024 17:40
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 24.06.2024 18:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 24.06.2024 18:01
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 24.06.2024 18:09
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 24.06.2024 19:19
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 24.06.2024 20:14
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 24.06.2024 20:18
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 24.06.2024 20:25
Могилёв-1 — Шклов 6572 24.06.2024 20:52
Шклов — Могилёв-1 6573 24.06.2024 22:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!