Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Липецк: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Санкт-Петербург 259С 14.06.2024 00:15 10 мин 14.06.2024 00:25 Билеты
Москва — Феодосия 163М 14.06.2024 03:12 5 мин 14.06.2024 03:17 Билеты
Ейск — Москва 232С 14.06.2024 04:26 40 мин 14.06.2024 05:06 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 14.06.2024 06:34 2 мин 14.06.2024 06:36 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 14.06.2024 06:44 2 мин 14.06.2024 06:46 Билеты
Минск — Анапа 490Б 14.06.2024 06:54 2 мин 14.06.2024 06:56 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 14.06.2024 07:55 2 мин 14.06.2024 07:57 Билеты
Липецк — Москва 070Й 14.06.2024 08:15 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 14.06.2024 07:45 58 мин 14.06.2024 08:43 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 14.06.2024 09:23 17 мин 14.06.2024 09:40 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 14.06.2024 09:20 34 мин 14.06.2024 09:54 Билеты
Москва — Ейск 231М 14.06.2024 10:32 5 мин 14.06.2024 10:37 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 14.06.2024 11:40 2 мин 14.06.2024 11:42 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 14.06.2024 12:03 4 мин 14.06.2024 12:07 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 14.06.2024 13:02 3 мин 14.06.2024 13:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 14.06.2024 13:48 21 мин 14.06.2024 14:09 Билеты
Москва — Анапа 567М 14.06.2024 14:51 6 мин 14.06.2024 14:57 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 14.06.2024 15:03 3 мин 14.06.2024 15:06 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 14.06.2024 15:02 13 мин 14.06.2024 15:15 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 14.06.2024 14:35 42 мин 14.06.2024 15:17 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 14.06.2024 15:32 10 мин 14.06.2024 15:42 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 14.06.2024 15:52 18 мин 14.06.2024 16:10 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 14.06.2024 15:34 46 мин 14.06.2024 16:20 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 14.06.2024 15:13 98 мин 14.06.2024 16:51 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 558С 14.06.2024 17:16 25 мин 14.06.2024 17:41 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 14.06.2024 17:35 34 мин 14.06.2024 18:09 Билеты
Феодосия — Москва 164С 14.06.2024 18:53 32 мин 14.06.2024 19:25 Билеты
Москва — Симферополь 177Х 14.06.2024 20:07 2 мин 14.06.2024 20:09 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 14.06.2024 21:15 4 мин 14.06.2024 21:19 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 14.06.2024 21:25 5 мин 14.06.2024 21:30 Билеты
Анапа — Москва 567С 14.06.2024 22:04 9 мин 14.06.2024 22:13 Билеты
Анапа — Минск 489С 14.06.2024 23:08 9 мин 14.06.2024 23:17 Билеты
Воронеж — Москва 025В 14.06.2024 23:21 8 мин 14.06.2024 23:29 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 15.06.2024 00:15 10 мин 15.06.2024 00:25 Билеты
Москва — Феодосия 163М 15.06.2024 03:22 2 мин 15.06.2024 03:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!