Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Льгов-1-Киевский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Льгов-1-Киевский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Льгов-1-Киевский — Курск 6442 24.06.2024 05:17
Курск — Михайловский Рудник 6921/6922 24.06.2024 07:39 1 мин 24.06.2024 07:40
Льгов-1-Киевский — Курск 6402 24.06.2024 08:27
Льгов-1-Киевский — Комаричи 6372 24.06.2024 08:33
Курск — Глушково 6411 24.06.2024 10:12 5 мин 24.06.2024 10:17
Льгов-1-Киевский — Михайловский Рудник 6902 24.06.2024 10:31
Комаричи — Льгов-1-Киевский 6373 24.06.2024 13:40
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 24.06.2024 13:47
Курск — Льгов-1-Киевский 6975 24.06.2024 14:30
Льгов-1-Киевский — Курск 6978 24.06.2024 14:46
Михайловский Рудник — Курск 6933/6934 24.06.2024 16:27 1 мин 24.06.2024 16:28
Комаричи — Льгов-1-Киевский 6375 24.06.2024 17:28
Михайловский Рудник — Льгов-1-Киевский 6901 24.06.2024 18:13
Глушково — Курск 6412 24.06.2024 18:21 2 мин 24.06.2024 18:23
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 24.06.2024 19:48
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 24.06.2024 23:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!