Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Льгов-1-Киевский: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Льгов-1-Киевский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Льгов-1-Киевский — Курск 6442 14.06.2024 05:17
Льгов-1-Киевский — Арбузово 6370 14.06.2024 05:30
Адлер — Калининград 360С 14.06.2024 06:01 15 мин 14.06.2024 06:16 Билеты
Курск — Михайловский Рудник 6921/6922 14.06.2024 07:39 1 мин 14.06.2024 07:40
Москва — Курск 141В 14.06.2024 07:56 15 мин 14.06.2024 08:11 Билеты
Льгов-1-Киевский — Курск 6402 14.06.2024 08:27
Льгов-1-Киевский — Комаричи 6372 14.06.2024 08:33
Курск — Глушково 6411 14.06.2024 10:12 5 мин 14.06.2024 10:17
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 14.06.2024 10:31
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 14.06.2024 13:43
Льгов-1-Киевский — Курск 6978 14.06.2024 14:46
Михайловский Рудник — Курск 6933/6934 14.06.2024 16:27 1 мин 14.06.2024 16:28
Глушково — Курск 6412 14.06.2024 18:21 2 мин 14.06.2024 18:23
Курск — Москва 141М 14.06.2024 19:56 15 мин 14.06.2024 20:11 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 14.06.2024 20:49 20 мин 14.06.2024 21:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!