Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Гомель-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гомель-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 14.07.2024 03:51
Гомель-Пасс. — Добруш 6070 14.07.2024 05:08
Гомель-Пасс. — Речица 6471 14.07.2024 06:10
Тереховка — Гомель-Пасс. 6401 14.07.2024 06:28
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 14.07.2024 06:40
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 14.07.2024 06:50
Добруш — Гомель-Пасс. 6071 14.07.2024 06:53
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6854 14.07.2024 06:58
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 14.07.2024 07:03
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6468 14.07.2024 07:12
Гомель-Пасс. — Добруш 6072 14.07.2024 07:20
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 14.07.2024 07:29
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 14.07.2024 07:39
Гомель-Пасс. (кольцо) 6987 14.07.2024 08:36
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 14.07.2024 08:37
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 14.07.2024 08:47
Гомель-Пасс. — Тереховка 6406 14.07.2024 08:50
Добруш — Гомель-Пасс. 6073 14.07.2024 09:12
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 14.07.2024 09:16
Речица — Гомель-Пасс. 6472 14.07.2024 09:33
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6853 14.07.2024 09:34
Гомель-Пасс. (кольцо) 6987 14.07.2024 09:45
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6474 14.07.2024 10:19
Гомель-Пасс. — Хойники 6477 14.07.2024 10:24
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 14.07.2024 10:59
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 14.07.2024 11:08
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 14.07.2024 11:10
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 14.07.2024 11:39
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6858 14.07.2024 12:58
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 14.07.2024 13:11
Хойники — Гомель-Пасс. 6476 14.07.2024 13:17
Тереховка — Гомель-Пасс. 6409 14.07.2024 14:12
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 14.07.2024 14:27
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 14.07.2024 14:48
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 14.07.2024 15:15
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 14.07.2024 15:17
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6857 14.07.2024 15:29
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6860 14.07.2024 15:44
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 14.07.2024 16:53
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 14.07.2024 17:31
Гомель-Пасс. (кольцо) 6989 14.07.2024 17:40
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 14.07.2024 17:50
Гомель-Пасс. — Добруш 6074 14.07.2024 17:53
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 14.07.2024 18:06
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 14.07.2024 18:15
Хойники — Гомель-Пасс. 6480 14.07.2024 18:18
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 14.07.2024 18:25
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 14.07.2024 18:26
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6862 14.07.2024 18:35
Гомель-Пасс. (кольцо) 6989 14.07.2024 18:50
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 14.07.2024 19:22
Добруш — Гомель-Пасс. 6075 14.07.2024 19:43
Гомель-Пасс. — Хойники 6485 14.07.2024 20:24
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 14.07.2024 20:34
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6484 14.07.2024 20:57
Гомель-Пасс. — Тереховка 6414 14.07.2024 21:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6861 14.07.2024 21:06
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 14.07.2024 21:26
Круговец — Гомель-Пасс. 6413 14.07.2024 21:53
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 14.07.2024 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!