Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дно: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Минск 249Б 24.06.2024 00:18 24 мин 24.06.2024 00:42 Билеты
Великие Луки — Санкт-Петербург 607Ч 24.06.2024 01:16 47 мин 24.06.2024 02:03 Билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 067Х 24.06.2024 02:27 15 мин 24.06.2024 02:42 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 607А 24.06.2024 02:36 18 мин 24.06.2024 02:54 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 24.06.2024 04:21 4 мин 24.06.2024 04:25 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 24.06.2024 06:10 5 мин 24.06.2024 06:15 Билеты
Москва — Псков 010А 24.06.2024 06:00 35 мин 24.06.2024 06:35 Билеты
Псков — Петрозаводск 820В 24.06.2024 14:26 2 мин 24.06.2024 14:28 Билеты
Псков — Чудово 692А 24.06.2024 14:44 4 мин 24.06.2024 14:48 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 24.06.2024 16:33 17 мин 24.06.2024 16:50 Билеты
Чудово — Псков 691А 24.06.2024 17:00 4 мин 24.06.2024 17:04 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 24.06.2024 19:41 4 мин 24.06.2024 19:45 Билеты
Петрозаводск — Псков 819В 24.06.2024 20:25 5 мин 24.06.2024 20:30 Билеты
Псков — Москва 010Ч 24.06.2024 21:01 16 мин 24.06.2024 21:17 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 24.06.2024 21:42 4 мин 24.06.2024 21:46 Билеты
Великие Луки — Санкт-Петербург 607Ч 25.06.2024 01:16 47 мин 25.06.2024 02:03 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 607А 25.06.2024 02:36 18 мин 25.06.2024 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!